Школьное ученическое самоуправление Печать

Наш девиз:

  • «Вместе мы сделаем больше, вместе мы сделаем лучше!»

Цели и задачи ШУС:

  • Цель школьного ученического самоуправления - создание условий для самореализации личностного и командного потенциала, воспитание у каждого члена коллектива демократической культуры, гражданственности, бережного отношения к окружающей среде и экологии.

  • Задачи:
    • участвовать в организации и проведении школьных мероприятий;

    • участвовать в акциях и мероприятиях, посвященных защите окружающей среды и экологии;

    • продолжить работу над поиском и разработкой оптимальных моделей самоуправления классных коллективов

 

Структура Школьного Самоуправления КСОШ №1:

Структура ШУС

 


Состав ШУС на 2021-2022 уч.г.

Председатель совета старшеклассников

Пензиева Александра (11А)

Зам. председателя совета старшеклассников

Тюленева Татьяна (11А)

Представитель в парламенте совета
старшеклассников Всеволожского района

Пахович Николай (11А)

Шипилов Всеволод, Литвинова Анна

Кубышкина Виктория, Веровенко Ульяна, Ксения Харабуга

Баденко Мария, Петрова Валерия, Нистротова Алина, Андрюхин Андрей

Ормонбек Таалайбек, Мкртчян Оганес, Россомахин Александр, Чаров Роман

10А

Куличкова Елизавета, Агзамова Карина, Шмарина Дарья

10Б

Смирнова Екатерина, Фирстов Илья, Грищук Никита, Абрамов Артем

11А

Тюленева Татьяна, Пахович Николай, Пензиева Александра, Зеленкова Кристина

11Б

Зуева Екатерина, Автореева Алена, Потапова Дарья, Щеколдина Анастасия, Тупиков Евгений, Саначев Михаил, Серкова Светлана

Спортивная комиссия:

Пахович Николай (11А)
Саначев Михаил (11Б)
Зуева Екатерина (11Б)
Литвинова Анна (9А)
Грищук Никита (10Б)
Андрюхин Андрей (9В)

Комиссия культуры и искусства:

Щеколдина Анастасия (11Б)
Фирстов Илья (10Б)
Смирнова Екатерина (10Б)
Тупиков Евгений (11Б)
Ормонбек уулу Таалайбек (9Г)

Учебная комиссия:

Зеленкова Кристина (11А)
Автореева Алена (11Б)
Веровенко Ульяна (9Б)
Потапова Дарья (11Б)
Шмарина Дарья (10А)
Петрова Валерия (9В)

Комиссия по прикладному творчеству:

Куличкова Елизавета (10А)
Тюленева Татьяна (11А)
Кубышкина Виктория (9Б)
Серкова Светлана (11б)
Агзамова Карина (10А)
Нистротова Алина (9В)

Комиссия информации и печати:

Харабуга Ксения (9Б)
Баденко Мария (9В)
Абрамов Артем (10Б)
Мкртчян Оганес (9Г)
Россомахин Александр (9Г)
Чаров Роман (9Г)
Шипилов Всеволод (9А)

Фотография членов ШУС

 


Актив 5-8 классов

Павлова Валерия, Чарова Карина

Метелкина Екатерина, Шибалова Анастасия

Бартенев Артемий, Ковалев Федор, Кириченко Евгений, Франчук Валерия, Бодин Илья

Вахрамеев Глеб, Николаева Мария, Мурзина Дарья, Оганезова Олеся, Обыходова Ирина

Захарова Елизавета, Танкова Ангелина, Волков Артем, Шептицкая Софья

Голубев Роман, Ванюшкина Дарья, Жаркова Алена, Клымик Елизавета

Дивульская Анастасия, Горнова Милана, Жаброва Анастасия

Цветкова Валерия, Пустосмехова Дарья

Аль-Шукри Константин, Шавриков Шерзод, Есионова Анастасия, Сапа Савелий

Орешко Екатерина, Соколова Евангелина, Матвеева Анастасия, Лунгу Ана

Вахрамеева Анна, Шагина Анастасия, Качалаев Михаил, Райлян Анастасия, Сергеева Алла, Сырцова Алиса, Прохоренкова Анастасия, Дамаскина Екатерина, Некраш Анна

Гонтарева Анастасия, Велибекова Амина, Бондаренко Карина

Кудряшова Елизавета, Макарчикова Валерия, Краева Софья

Осипова Злата, Груздева Елизавета, Викулина Александра

Данилов Платон, Смирнов Иван, Таралевич Полина

Демина Арина, Анисимова Софья, Солохина Александра

Колосова Эвелина, Никулина Анна, Колбая Ариана

Мустафина Мария, Зимина Алена, Мустафин Артем, Агишева Елизавета, Зимина Алена