Результаты олимпиад 2020-2021

https://edu.gov.ru/
https://edu.gov.ru/

Официальный сайт
Министерства просвещения РФ

Большая перемена

растимдетей.рф
https://растимдетей.рф/

Навигатор
О системе электронной записи
"НАВИГАТОР"

РДШ
Российское движение
школьников

Другое дело




Результаты олимпиад 2020-2021 Печать

 

Победители и призеры районных олимпиад в I полугодии

Начиная с 2011 г., на районных олимпиадах для лучших участников места не определяются, вместо них вводятся две категории – победители и призеры, причем количество призеров зависит от числа участников в каждой параллели. Для более точной иллюстрации результатов олимпиад и для сохранения традиции выявления олимпийских звезд, на основании протоколов олимпиад в нашей таблице указаны 1-е, 2-е и 3-и места, а также призеры олимпиад.

Предмет

Ф. И. участника

Класс

Место

Педагог

Астрономия Подлевских Ирина
Денисов Федор
Данько Евгений
Галимов Тимур
Веровенко Ульяна
Сайлов Ахлиман
Самойлова Карина
Катковский Кирилл
11
9
9
9
8
7
7
6
2
1
2
призер
призер
1
призер
1
Шклярник В.С.
Шклярник В.С.
Шклярник В.С.
Шклярник В.С.
Шклярник В.С.
Шклярник В.С.
Шклярник В.С.
Шклярник В.С.
Английский язык Зетченко Ксения
Путяков Владимир
Филиппов Кирилл
Харабуга Ксения
11
11
11
8
призер
призер
призер
3
Рахматуллина А.Ш.
Рахматуллина А.Ш.
Полшкова Н.А.
Рахматуллина А.Ш.
Биология Галимов Тимур
Зеленова Екатерина
9
9
призер
призер
Сергеева Е.Н.
Сергеева Е.Н.
География Денисов Федор
Веровенко Ульяна
Руденок Егор
Маргулян Лада
Мустафин Артем
9
8
8
-
-
1
призер
призер
призер
призер
Ханцис М.В.
Белоусов К.В.
Ханцис М.В.
Белоусов К.В.
Белоусов К.В.
История Подлевских Ирина
Веровенко Ульяна
Шурубура Софья
Зимина Алена
Самойлова Карина
11
8
8
7
7
2
2
призер
1
2
Дмитриева Н.Ю.
Иванова А.О.
Иванова А.О.
Великанова Н.А.
Великанова Н.А.
Литература Веровенко Ульяна
Пигулина Анна
Жорницер Мария
Федорова Екатерина
8
8
7
7
призер
призер
3
призер
Зайцева Г.П.
Зайцева Г.П.
Зайцева Г.П.
Зайцева Г.П.
МХК Зетченко Ксения
Бирлова Валерия
Игнатюк Анастасия
Веровенко Ульяна
11
11
10
8
1
2
3
победитель
Волошина И.В.
Волошина И.В.
Волошина И.В.
Волошина И.В.
Математика Луняка Александр
Данько Евгений
Галимов Тимур
Блохин Георгий
Веровенко Ульяна
Чеботаев Алексей
Пихурец Ярослав
Луцко Юрий
Подлевских Григорий
Осипов Михаил
Катковский Кирилл
Серов Василий
Ковалев Александр
Ванюшкина Дарья
Блохин Владислав
10
9
9
9
8
7
7
6
6
6
6
5
5
5
5
2
призер
призер
призер
призер
призер
призер
3
призер
призер
призер
1
2
призер
призер
Игнатюк Т.В.
Кицис Л.Г.
Кицис Л.Г.
Кицис Л.Г.
Байкова Э.Я.
Байкова Э.Я.
Байкова Э.Я.
Езиева М.Х.
Григорьева Л.И.
Езиева М.Х.
Гришунова В.С.
Григорьева Т.М.
Гришунова В.С.
Григорьева Т.М.
Гришунова В.С.
ОБЖ Тимощук Сергей 11 2 Тюрбеев А.Б.
Обществознание Веровенко Ульяна 8 призер Соколова Ю.А.
Русский язык Подлевских Ирина
Гончаревич Максим
Деменок Ксения
Удалова Екатерина
Пигулина Анна
Веровенко Ульяна
11
11
10
9
8
8
призер
призер
призер
призер
призер
призер
Карцева О.В.
Карцева О.В.
Карцева О.В.
Лимаренко Т.Н.
Зайцева Г.П.
Зайцева Г.П.
Технология (дев.) Курушина Любовь 7 3 Лютая Е.А.
Физика Подлевских Ирина
Луняка Александр
Денисов Федор
Данько Евгений
11
10
9
9
2
2
1
2
Точеная Л.А.
Свириденко Е.П.
Свириденко Е.П.
Точеная Л.А.
Химия Данько Евгений
Галимов Тимур
9
9
3
призер
Рыбакова Т.В.
Рыбакова Т.В.

 

62 диплома заслужили наши ученики на районных олимпиадах первого полугодия, из них 9 дипломов победителей! У нас третье место в районе.


 

Победители и призеры районных олимпиад во II полугодии

Предмет

Ф. И. участника

Класс

Место

Педагог

Краеведение Подлевских Ирина
Минин Федор
Зимин Михаил
Денисов Федор
Веровенко Ульяна
Зимина Алена
Самойлова Карина
11
11
10
9
8
7
7
1
2
2
2
1
1
2
Великанова Н.А.
Великанова Н.А.
Великанова Н.А.
Великанова Н.А.
Великанова Н.А.
Великанова Н.А.
Великанова Н.А.
Музыка Веровенко Ульяна
Зимина Алена
Самойлова Карина
Соколова Евангелина
Денисова Инна
8
7
7
6
6
1
3
призер
1
призер
Волошина И.В.
Волошина И.В.
Волошина И.В.
Волошина И.В.
Волошина И.В.
Математика в нач. школе Лунев Михаил 4 призер Скочигорова О.Н.
Английский язык («Кембридж») Сырцова Алиса 6 2 Полшкова Н.А.
Черчение Уланов Тихон 9 3 Рахманова Ю.Н.

 

В 2020-21 учебном году наши ученики завоевали 77 дипломов олимпиад, из них 14 – это дипломы победителей. Школа заняла третье место в районе.

Олимпийскими звездами стали Денисов Федор (победитель олимпиад по географии, физике, астрономии, 2-е место по краеведению), Подлевских Ирина (1-е место по краеведению, вторые места по физике, астрономии, истории), Данько Евгений (два вторых места по физике и астрономии, 3-е место по химии).

Замечательный результат показала Веровенко Ульяна, победившая на трех олимпиадах (по МХК, музыке, краеведению), занявшая 2-е место по истории и ставшая призером еще шести олимпиад: по русскому языку, литературе, математике, обществознанию, географии и астрономии!


 

Региональный этап Всероссийских олимпиад

На малых областных олимпиадах для учащихся 6–8 классов стали призерами: Веровенко Ульяна (8 кл.) — по МХК, Харабуга Ксения (8 кл.) — по английскому языку!

Таким образом, Веровенко Ульяна установила школьный олимпийский рекорд: к десяти успешным выступлениям на муниципальных олимпиадах она добавила три отличных выступления на региональных олимпиадах!

Но главным достижением учебного года, впервые в истории школы, стали призовые места на заключительном этапе Всероссийской олимпиады школьников! Наши герои: Валерия Бирлова — призер олимпиады по МХК и Федор Денисов — призер олимпиады по географии!


 


ВЕРНУТЬСЯ В РАЗДЕЛ...