Школьное ученическое самоуправление

https://edu.gov.ru/
https://edu.gov.ru/

Официальный сайт
Министерства просвещения РФ

Большая перемена

растимдетей.рф
https://растимдетей.рф/

Навигатор
О системе электронной записи
"НАВИГАТОР"

РДШ
Российское движение
школьников




Школьное ученическое самоуправление Печать

Наш девиз:

  • «Вместе мы сделаем больше, вместе мы сделаем лучше!»

Цели и задачи ШУС:

  • Цель школьного ученического самоуправления – создание условий для формирования саморазвивающейся личности, воспитания у каждого члена коллектива демократической культуры, гражданственности, умение действовать в интересах совершенствования своей личности, интересах общества.

  • Задача на следующий учебный год - продолжить работу над поиском и разработкой оптимальных моделей самоуправления в классных коллективах.

 

Структура Школьного Самоуправления КСОШ №1:

Структура ШУС

 


Совет старшеклассников (9-11 классы)

Председатель совета старшеклассников

Пензиева Александра (10А)

Зам. председателя совета старшеклассников

Тюленева Татьяна (10А)

Представитель в парламенте совета
старшеклассников Всеволожского района

Пахович Николай (10А)

Учебная комиссия

Зеленкова Кристина (10А)
Денисов Фёдор (9А)
Слюсарчик Арина (9В)
Саидахмедова Месмер (11Б)
Долотов Даниил (10А)
Борисоглебская Милада (9Г)

Информационная комиссия

Клевцова Юлия (11Б)
Автореева Алёна (10Б)
Александра Троцко (9Г)
Карина Агзамова (9В)
Васильева Ольга (11А)
Тупиков Евгений (10Б)

Комиссия культуры и досуга

Павлова Мария (11Б)
Амаханова Сабина (11Б)
Бутко Данила (11А)
Зуева Екатерина (10Б)
Смирнова Екатерина (9А)
Куличкова Елизавета (9В)

Комиссия порядка и дисциплины

Потапова Дарья (10Б)
Карпенко Валерий (10А)
Шмарина Дарья (9Г)
Пахович Николай (10А)
Фирстов Илья (9Б)
Дудкина Софья (10Б)

Спортивная комиссия

Шарова Александра (9А)
Соколов Артём (11Б)
Тимощук Сергей (11А)
Тюленева Татьяна (10А)
Грищук Никита (9Б)

Фотография членов ШУС

 


Актив 5-8 классов

Александрова Диана, Волков Артем

Ванюшкина Дарья, Жаркова Алёна

Солорев Иван, Шаброва Настя, Дивульская Настя, Гасанова Кира

Цветкова Валерия, Николайчук Ксения

Иванов Артем, Аль-Шукри Костя, Белоусов Кирилл, Галанов Максим, Есионова Настя

Орешко Катя, Смирнов Алексей, Матвеева Настя, Соколова Евангелина, Лунгу Ана

Шелехова Софья, Дамаскина Екатерина

Степанова Варя

Антипова Аня, Клюева Соня, Космынина Полина, Кудряшова Лиза, Макарчикова Лера, Краева Соня, Нилова Настя

Осипова Злата, Лебедев Алексей, Груздева Лиза, Очеретько Лиза

Данилов Платон, Ануфриева Ульяна, Смирнов Иван

Калеев Еремей, Воронова Надя, Колесин Игорь

Колбая Ариана, Никулина Анна

Мустафин Артем, Мустафина Мария

Тихонова Татьяна, Чеботаев Алексей, Глазачева Алена

Литвинова Анна

Веровенко Ульяна, Харабуга Ксения

Боброва Дарья, Баденко Мария

Андреева Алла, Соболев Алексей