Результаты олимпиад 2020-2021 Печать

 

Победители и призеры районных олимпиад в I полугодии

Начиная с 2011 г., на районных олимпиадах для лучших участников места не определяются, вместо них вводятся две категории – победители и призеры, причем количество призеров зависит от числа участников в каждой параллели. Для более точной иллюстрации результатов олимпиад и для сохранения традиции выявления олимпийских звезд, на основании протоколов олимпиад в нашей таблице указаны 1-е, 2-е и 3-и места, а также призеры олимпиад.

Предмет

Ф. И. участника

Класс

Место

Педагог

Астрономия Подлевских Ирина
Денисов Федор
Данько Евгений
Галимов Тимур
Веровенко Ульяна
Сайлов Ахлиман
Самойлова Карина
Катковский Кирилл
11
9
9
9
8
7
7
6
2
1
2
призер
призер
1
призер
1
Шклярник В.С.
Шклярник В.С.
Шклярник В.С.
Шклярник В.С.
Шклярник В.С.
Шклярник В.С.
Шклярник В.С.
Шклярник В.С.
Английский язык Зетченко Ксения
Путяков Владимир
Филиппов Кирилл
Харабуга Ксения
11
11
11
8
призер
призер
призер
3
Рахматуллина А.Ш.
Рахматуллина А.Ш.
Полшкова Н.А.
Рахматуллина А.Ш.
Биология Галимов Тимур
Зеленова Екатерина
9
9
призер
призер
Сергеева Е.Н.
Сергеева Е.Н.
География Денисов Федор
Веровенко Ульяна
Руденок Егор
Маргулян Лада
Мустафин Артем
9
8
8
-
-
1
призер
призер
призер
призер
Ханцис М.В.
Белоусов К.В.
Ханцис М.В.
Белоусов К.В.
Белоусов К.В.
История Подлевских Ирина
Веровенко Ульяна
Шурубура Софья
Зимина Алена
Самойлова Карина
11
8
8
7
7
2
2
призер
1
2
Дмитриева Н.Ю.
Иванова А.О.
Иванова А.О.
Великанова Н.А.
Великанова Н.А.
Литература Веровенко Ульяна
Пигулина Анна
Жорницер Мария
Федорова Екатерина
8
8
7
7
призер
призер
3
призер
Зайцева Г.П.
Зайцева Г.П.
Зайцева Г.П.
Зайцева Г.П.
МХК Зетченко Ксения
Бирлова Валерия
Игнатюк Анастасия
Веровенко Ульяна
11
11
10
8
1
2
3
победитель
Волошина И.В.
Волошина И.В.
Волошина И.В.
Волошина И.В.
Математика Луняка Александр
Данько Евгений
Галимов Тимур
Блохин Георгий
Веровенко Ульяна
Пихурец Ярослав
Луцко Юрий
Подлевских Григорий
Осипов Михаил
Катковский Кирилл
Серов Василий
Ковалев Александр
Ванюшкина Дарья
Блохин Владислав
10
9
9
9
8
7
6
6
6
6
5
5
5
5
2
призер
призер
призер
призер
призер
3
призер
призер
призер
1
2
призер
призер
Игнатюк Т.В.
Кицис Л.Г.
Кицис Л.Г.
Кицис Л.Г.
Байкова Э.Я.
Байкова Э.Я.
Езиева М.Х.
Григорьева Л.И.
Езиева М.Х.
Гришунова В.С.
Григорьева Т.М.
Гришунова В.С.
Григорьева Т.М.
Гришунова В.С.
ОБЖ Тимощук Сергей 11 2 Тюрбеев А.Б.
Обществознание Веровенко Ульяна 8 призер Соколова Ю.А.
Русский язык Подлевских Ирина
Гончаревич Максим
Деменок Ксения
Удалова Екатерина
Пигулина Анна
Веровенко Ульяна
11
11
10
9
8
8
призер
призер
призер
призер
призер
призер
Карцева О.В.
Карцева О.В.
Карцева О.В.
Лимаренко Т.Н.
Зайцева Г.П.
Зайцева Г.П.
Технология (дев.) Курушина Любовь 7 3 Лютая Е.А.
Физика Подлевских Ирина
Луняка Александр
Денисов Федор
Данько Евгений
11
10
9
9
2
2
1
2
Точеная Л.А.
Свириденко Е.П.
Свириденко Е.П.
Точеная Л.А.
Химия Данько Евгений
Галимов Тимур
9
9
3
призер
Рыбакова Т.В.
Рыбакова Т.В.

 

62 диплома заслужили наши ученики на районных олимпиадах первого полугодия, из них 9 дипломов победителей! У нас третье место в районе.

Олимпийскими звездами стали: Федор Денисов — победитель трех олимпиад (физика, география, астрономия), Ирина Подлевских, занявшая три вторых места (физика, история, астрономия), а также Евгений Данько, у которого два вторых места по физике, астрономии и одно третье место по химии.


 


ВЕРНУТЬСЯ В РАЗДЕЛ...