Победители и призеры районных олимпиад в I полугодии
Начиная с 2011 г., на районных олимпиадах для лучших участников места не определяются, вместо них вводятся две категории – победители и призеры, причем количество призеров зависит от числа участников в каждой параллели. Для более точной иллюстрации результатов олимпиад и для сохранения традиции выявления олимпийских звезд, на основании протоколов олимпиад в нашей таблице указаны 1-е, 2-е и 3-и места, а также призеры олимпиад.
Предмет | Ф. И. участника | Класс | Место | Педагог |
Астрономия |
Геллер Денис
Коган Станислав
Подлевских Ирина
Луняка Александр
Денисов Федор
Галимов Тимур
Веровенко Ульяна
Шурубура Софья
|
11 11 10 9 8 8 7 7 |
1 2 1 2 1 3 1 2 |
Шклярник В.С. Шклярник В.С. Шклярник В.С. Шклярник В.С. Шклярник В.С. Шклярник В.С. Шклярник В.С. Шклярник В.С. |
Английский язык |
Скидан Карина
Чемерис Кирилл
Зетченко Ксения
Путяков Владимир
Харабуга Ксения
|
11 11 10 10 7 |
призер призер призер призер призер |
Полшкова Н.А. Рахматуллина А.Ш. Рахматуллина А.Ш. Рахматуллина А.Ш. Рахматуллина А.Ш. |
Биология |
Данько Евгений |
8 |
призер |
Дзанагова Е.А. |
География |
Денисов Федор
Веровенко Ульяна
|
8 7 |
1 2 |
Ханцис М.В. Белоусов К.В. |
Избирательное право |
Минин Федор |
10 |
2 |
Дмитриева Н.Ю. |
Информатика |
Коган Станислав |
11 |
2 |
Крошняков А.А. |
История |
Зауэр Павел
Чемерис Кирилл
Тюшляев Егор
Минин Федор
Подлевских Ирина
Денисов Федор
Крейдич Никита
Веровенко Ульяна
|
11 11 11 10 10 8 8 7 |
3 призер призер 1 3 2 призер 2 |
Дмитриева Н.Ю.
Дмитриева Н.Ю.
Дмитриева Н.Ю.
Дмитриева Н.Ю.
Дмитриева Н.Ю.
Соколова Ю.А.
Соколова Ю.А.
Дмитриева Н.Ю.
|
Литература |
Бугрова Татьяна
Петрова Алиса
Бирлова Валерия
Подлевских Ирина
Денисов Федор
Веровенко Ульяна
|
11 11 10 10 8 7 |
3 призер 1 2 2 3 |
Карцева О.В.
Зайцева Г.П.
Васева О.А.
Карцева О.В.
Балабнева Л.Л.
Зайцева Г.П.
|
МХК |
Очеретько Анастасия
Журомская Екатерина
Бирлова Валерия
Зетченко Ксения
Веровенко Ульяна
|
11 11 10 10 7 |
1 3 1 2 1 |
Волошина И.В. Волошина И.В. Волошина И.В. Волошина И.В. Волошина И.В. |
Математика |
Геллер Денис
Коган Станислав
Хасенов Ильяс
Луняка Александр
Киселева Анна
Веровенко Ульяна
Курушина Любовь
Пихурец Ярослав
Сайлов Ахлиман
Подлевских Григорий
Катковский Кирилл
|
11
11
11
9
9
7
6
6
6
5
5
|
3
призер
призер
призер
призер
призер
призер
призер
призер
призер
3
|
Шклярник В.С.
Шклярник В.С.
Шклярник В.С.
Игнатюк Т.В.
Игнатюк Т.В.
Байкова Э.Я.
Байкова Э.Я.
Байкова Э.Я.
Байкова Э.Я.
Григорьева Л.И.
Гришунова В.С.
|
Немецкий язык |
Чемерис Кирилл
Метакса Ирина
Плишко Степан
Синицын Макар
|
11 11 7 7 |
1 2 2 2 |
Крашенинникова Д.С. Кодрян Т.В. Крашенинникова Д.С. Крашенинникова Д.С. |
О Б Ж |
Тимощук Сергей Мамонтова Кристина |
10 9 |
призер призер |
Тюрбеев А.Б. Тюрбеев А.Б. |
Обществознание |
Титаренко Иван
Коган Станислав
Веровенко Ульяна
|
11 11 7 |
2 призер 1 |
Дмитриева Н.Ю.
Дмитриева Н.Ю.
Соколова Ю.А.
|
Право |
Зауэр Павел Подлевских Ирина |
11 10 |
призер призер |
Дмитриева Н.Ю. Дмитриева Н.Ю. |
Русский язык |
Минин Федор |
10 |
призер |
Федотова Г.М. |
Технология дев. |
Очеретько Анастасия
Шумилина Евгения
Терешина Анастасия
|
11 7 7 |
1 1 2 |
Лютая Е.А. Лютая Е.А. Лютая Е.А. |
Технология мал. |
Ваулин Андрей |
7 |
2 |
Сергеев Р.С. |
Физика |
Геллер Денис
Коган Станислав
Подлевских Ирина
Луняка Александр
Данько Евгений
Денисов Федор
Галимов Тимур
Плишко Степан
|
11 11 10 9 8 8 8 7 |
3 призер 1 1 2 3 призер призер |
Свириденко Е.П.
Точеная Л.А.
Точеная Л.А.
Свириденко Е.П.
Точеная Л.А.
Свириденко Е.П.
Точеная Л.А.
Точеная Л.А.
|
72 диплома заслужили наши ученики на районных олимпиадах первого полугодия, из них 16 дипломов победителей! У нас второе место в районе!
Олимпийскими звездами стали Веровенко Ульяна (7 кл.), показавшая очень сильный результат: три первых места, два – вторых и одно третье место (!), Денисов Федор – два первых, два вторых и одно третье места, Подлевских Ирина - два первых, одно второе и одно третье, Геллер Денис: одно первое место и два третьих.
Школа выступила неудачно по русскому языку, химии, физкультуре, вообще не выставила участников на олимпиады по экономике, экологии.
Впереди муниципальные олимпиады второго полугодия и - самое трудное – областные олимпиады. Надеемся на новые успехи!
Победители и призеры районных олимпиад во II полугодии
Предмет | Ф. И. участника | Класс | Место | Педагог |
Краеведение |
Рухлевич Анастасия
Подлевских Ирина
Минин Федор
Денисов Федор
Веровенко Ульяна |
11
10
10
8
7 |
1
1
2
1
1 |
Великанова Н.А.
Великанова Н.А.
Великанова Н.А.
Великанова Н.А.
Великанова Н.А. |
Математика в нач. школе |
Серов Василий |
4 |
призер |
Крюкова Т.Д. |
Английский язык («Кембридж») |
Самойлова Карина
Лунгу Анна
Сырцова Алиса
Канунникова Дарья
Менс Никита |
6
5
5
4
4 |
1
1
призер
2
3 |
Рахматуллина А.Ш.
Полшкова Н.А.
Полшкова Н.А.
Рахматуллина А.Ш.
Рахматуллина А.Ш. |
Во втором полугодии наши ученики завоевали 11 дипломов олимпиад, из них 6 – дипломы победителей.
К сожалению, районная олимпиада по музыке не проводилась.
Региональный этап Всероссийских олимпиад 2019-2020 уч.года
По итогам участия школ в региональном этапе Всероссийской олимпиады наша школа заняла первое место во Всеволожском районе и третье место в Ленинградской области!
На малых областных олимпиадах для учащихся 6 – 8 классов Федор Денисов (8 кл.) стал победителем по географии и призером по истории, Веровенко Ульяна (7 кл.) стала победителем по МХК и призером по музыке, Шумилина Евгения (7 кл.) стала победителем по технологии!
|