Лента школьных новостей

Контракт ВС РФ

Поддержка участников СВО

https://edu.gov.ru/
https://edu.gov.ru/

Официальный сайт
Министерства просвещения РФ

Большая перемена

Социальный фонд России

растимдетей.рф
https://растимдетей.рф/

Навигатор
О системе электронной записи
"НАВИГАТОР"

Другое дело




Лента школьных новостей
КВН-2013 Печать
Школьные праздники
Автор: Пресс-служба   
23.04.2013 20:00

13 апреля  под крышей гостеприимного Кузьмоловского Дома Культуры, состоялся конкурс старшеклассников, в котором участвовали ученики 10 - 11 классов Кузьмоловской школы.

Это весеннее мероприятие является доброй школьной традицией  на протяжении уже более 30–ти лет. Вела конкурс Ольга Анатольевна Васева - бессменная ведущая большинства школьных мероприятий, на этот раз ей помогали Л.Трегелева и А.Борщевский – ученики старших классов.

Подробнее...
 
Отличники в боулинг клубе «Космик» Печать
Новости начальной школы
Автор: Зам.директора по ВР Е.М.Брежнева   
08.04.2013 11:00

1 апреля началась IV четверть – последняя и самая напряженная в учебном году. Но для ребят, закончивших III четверть на отлично, каникулы продлились еще на один день. Подарком для них стал выезд в боулинг клуб «Космик» ТРК «Норд».

Ребята быстро вошли в раж, соревновались друг с другом и даже устанавливали рекорды. В автобусе отличники делились положительными впечатлениями. А придя на следующий день в школу в приподнятом настроении, рассказывали об интересной поездке и игре своим одноклассникам.

Подробнее...
 
Результаты районных олимпиад II полугодия Печать
Автор: Administrator   
07.04.2013 10:00

ПризерыВ разделе "Наши достижения" опубликована таблица победителей и призеров районных олимпиад, прошедших во II полугодии 2012-2013 уч.года. Наши поздравления ребятам и учителям, подготовившим призеров!

 
Автор: Пресс-служба   

Поздравляем!

Поздравляем ученицу 4В класса ОЧЕРЕТЬКО АНАСТАСИЮ со 2 местом в муниципальном конкурсе детского творчества «ДОРОГА И МЫ» в номинации «Художественное творчество» (в возрастной группе 1-4 классы)!

 
Успехи в конкурсе «Химия: наука и искусство» Печать
Новости средней школы
Автор: Пресс-служба   
03.04.2013 18:00

27 марта 2013 года состоялся III Международный конкурс научных работ учащихся школ, гимназий, лицеев и студентов колледжей «Химия: наука и искусство» имени профессора В.Я.Курбатова,  прошедший в Санкт-Петербургском государственном технологическом институте (техническом университете).

На этом конкурсе в номинации «Первые шаги в химии» со своей работой «Фантазии из кристаллов» выступили ученики 6 класса нашей школы Скороварова Светлана и Шишкин Кирилл, научным руководителем проекта стала учитель химии Тамонова Галина Дмитриевна.

Подробнее...
 
Районное методобъединение социальных педагогов Печать
Новости средней школы
Автор: Пресс-служба   
26.03.2013 21:00

15 марта в здании № 1 нашей школы прошло районное методическое объединение социальных педагогов. В формате  круглого стола происходило обсуждение темы: «Школа, семья, ребенок: аспекты социально-психологического здоровья».

Прозвучали выступления социальных педагогов и педагогов-психологов «Роль социального сопровождения в связи с введением ФГОС», «Проблема компьютерной зависимости и ее профилактика», «Особенности «трудных» детей и их диагностика», «Программа реабилитации несовершеннолетних».

Подробнее...
 
Проектная деятельность: Учимся и творим вместе Печать
Новости средней школы
Автор: Пресс-служба   
25.03.2013 20:00

13 марта в нашей школе проходило совещание директоров Северного и Северо-Западного округов Всеволожского района по теме: «Проектная деятельность: учимся и творим вместе».

Директора познакомились с опытом проектной работы в урочной и внеурочной деятельности в начальной школе в рамках введения ФГОС II поколения.

Подробнее...
 
Международный женский день Печать
Школьные праздники
Автор: Пресс-служба   
22.03.2013 19:00

В этом году мы с нетерпением ожидали наступления 8 марта, праздника Весны и Красоты, праздника наших Прекрасных Дам.

За несколько дней до Международного женского дня, 4 марта, в спортзале здания N1 состоялись традиционные соревнования «А ну-ка, девушки», в которых принимали участие девичьи команды 10-11 классов. 

Подробнее...
 
Спортивный праздник «Народные забавы» Печать
Новости начальной школы
Автор: Зам.директора по ВР Е.М.Брежнева   
18.03.2013 20:00

В преддверии масленичной недели 1 марта в начальной школе состоялся спортивный праздник «Народные забавы». Перед крыльцом 2 здания под бодрую веселую музыку командиры классов строили свои команды, рапортовали главному судье Андреевой Г.А. и директору школы Борцовой Н.Н. о готовности к празднику.

Подробнее...
 
Автор: Пресс-служба   

Поздравляем!

II полугодие учебного года началось с весомой победы команды учеников начальной школы в олимпиадах по математике и русскому языку.

Поздравляем Точеную Татьяну, которая стала призером двух районных олимпиад. Это настоящая победа ученицы 4Б класса. На математический пьедестал района поднялись: Дроздецкий Григорий, Коган Станислав, Геллер Денис. Поздравляем Мироненко Наталию Сергеевну и учеников 4Б класса с победой!

 
<< Первая < Предыдущая 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 Следующая > Последняя >>

Страница 87 из 96