Лента школьных новостей

Контракт ВС РФ

Поддержка участников СВО

https://edu.gov.ru/
https://edu.gov.ru/

Официальный сайт
Министерства просвещения РФ

Большая перемена

Социальный фонд России

растимдетей.рф
https://растимдетей.рф/

Навигатор
О системе электронной записи
"НАВИГАТОР"

Другое дело




Лента школьных новостей
Олимпиада среди 5-6-х классов «Cambridge English» Печать
Новости средней школы
Автор: Пресс-служба   
09.04.2018 20:00

23 марта 2018 г. на площадке МОБУ «СОШ «Центр Образования «Кудрово» Дворцом детского (юношеского) творчества Всеволожского района совместно с представительством издательства Кембриджского университета в Санкт-Петербурге и СЗФО был проведен финальный тур Муниципальной Олимпиады по английскому языку для учащихся 5-6 классов «Cambridge English» в формате международных экзаменов.

Подробнее...
 
Соревнования юных инспекторов движения «Безопасное колесо» Печать
Новости средней школы
Автор: Пресс-служба   
30.03.2018 10:00

26 марта на базе МОУ «Всеволожская СОШ № 5» состоялись традиционные соревнования юных инспекторов движения «Безопасное колесо» среди общеобразовательных учреждений Всеволожского района. Нашу школу представляла команда «Сфетофор», в которую входили обучающиеся 4г класса: Зимина Алена, Камнев Арсений, Мустафин Артем и Панфиленко Дарья. Каждой команде необходимо было пройти 6 станций: «Знатоки ПДД», «Знание основ оказания первой помощи», «Фигурное вождение велосипеда», «Основы безопасности жизнедеятельности», «Дорожный знак» и «Творческий конкурс».

Подробнее...
 
Вечер памяти поэта Владимира Высоцкого Печать
Новости средней школы
Автор: Пресс-служба   
27.03.2018 15:00

“Кто кончил жизнь трагически,
тот - истинный поэт,
а если в точный срок, то в полной мере”

«Владимир Высоцкий… Это имя и при жизни было легендой. При жизни ни одна песня, ни одно стихотворение не были изданы на родине поэта. Он не получил ни наград, ни званий, ни орденов, ни медалей. Но его знали все. И его любили. "Поющий нерв эпохи", - так называл Высоцкого поэт Е.Евтушенко.. Очень мало отпустила ему судьба жизни. Дожить не успел, допеть не успел, не успел сказать что-то очень важное... Жизнь, прерванная на взлёте…» Этими словами ученики 10-11 классов открыли музыкально-поэтический вечер, посвященный Владимиру Высоцкому.

Подробнее...
 
Чествование победителей и призёров олимпиад Печать
Новости средней школы
Автор: Пресс-служба   
26.03.2018 17:00

22 марта 2018 года на базе ФГБОУ ВПО «Санкт-Петербургский государственный университет» состоялась традиционная церемония чествования победителей и призёров регионального этапа всероссийской олимпиады школьников Ленинградской области по итогам 2017–2018 учебного года.

На мероприятие съехались школьники всех муниципальных районов области. Делегацию от Всеволожского района представляли: Председатель Комитета по образованию администрации МО «Всеволожский МР» Ленинградской области Ирина Петровна Федоренко и 61 обучающийся, из которых – 18 победителей и 64 призёра регионального этапа всероссийской олимпиады школьников (по результатам участия в 21 олимпиаде).

Подробнее...
 
Победители конкурса «Мой Русский музей» Печать
Новости средней школы
Автор: Пресс-служба   
24.03.2018 15:00

В Русском музее Санкт-Петербурга подведены итоги очередного, уже седьмого по счету, Международного конкурса мультимедийных ресурсов «Мой Русский музей».

В этом престижном конкурсе приняли участие ученики нашей школы Широбоков Кирилл и Анохина Софья. Ребята подготовили фильм-презентацию, в котором Софья выступила в роли лектора-экскурсовода, а Кирилл взял на себя всю оформительскую и техническую работу.

Подробнее...
 
Открытие символа школы Печать
Школьные праздники
Автор: Пресс-служба   
18.03.2018 14:00

18 марта 2018 года состоялось торжественное открытие символа МОУ «Кузьмоловская СОШ №1» «Древо познания».

В основу символа школы, который появился около здания N1 (старшая школа), положен школьный герб. Дерево – это древо познания, обозначающее стремление узнать и создать новое и полезное. Раскрытая книга – символ знаний, а зелёный цвет дерева – это символ молодости, надежды, радости и свободы.

Подробнее...
 
"А ну-ка, девушки - 2018" Печать
Спортивные новости
Автор: Учитель физ-ры Андреева Г.А.   
15.03.2018 20:00

Почему весна приходит в марте?
Тает снег, стучат сильней сердца?
Почему в одежде зимней жарко?
И сосульки плачут у крыльца?

Этими словами начался праздник «А ну-ка, девушки!» для 10-11 классов. День выдался морозный, солнечный, весёлый, что и настраивало участниц на позитивный и эмоциональный лад. На этот раз традиционное приветствие и название команд было необычным и запоминающимся: «Голливуд», «Олин спецназ!», «Божья коровка», «Ой, всё!». Под стать названиям команд были и девизы: «Раз в Голливуде нас не ждут, мы Голливуд устроим тут». Оригинальным перевоплощением в «божьих коровок» отличилась команда 11 «А» класса. Команда 10 «Б» была одета в камуфляжную форму, что соответствовало названию команды.

Подробнее...
 
Победители и призеры олимпиад Печать
Новости сайта
Автор: Пресс-служба   
10.03.2018 19:00

ПризерыВ разделе "Наши достижения" опубликованы итоги участия нашей школы в региональном этапе предметных олимпиад. Смотрите таблицу победителей и призеров областных олимпиад 2017-2018 уч. г. и читайте комментарии к таблице.

 
Кузьмоловский фестиваль - портрет класса (начальная школа) Печать
Новости начальной школы
Автор: Зам.директора по ВР Е.М.Брежнева   
04.03.2018 20:00

2 марта 2018 года на сцене Дома Культуры прошел ежегодный Кузьмоловский фестиваль - портрет класса «Мы все такие разные – мы дети Ленинградской области».

В этом году классные коллективы подготовили свои портреты – презентовали, представляли творчески свои таланты, способности, делились со зрителями зарисовками и своей школьной жизни.

Подробнее...
 
23 февраля – День защитника Отечества! Печать
Спортивные новости
Автор: Пресс-служба   
27.02.2018 20:00

Этот день – дань уважения всем поколениям героического воинства нашей страны. Издавна в России профессия военного была одной из самых уважаемых и почётных. Ведь служба Отечеству – значит оберегать мирную жизнь народа, хранить честь и достоинство Родины. А поскольку испокон веков защитником Отечества были мужчины, то в этот день все представители сильного пола принимают поздравления и подарки. С этих добрых слов и пожеланий состоялось открытие наших традиционных соревнований «А ну-ка, парни!» среди юношей 10-11-х классов.

Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 Следующая > Последняя >>

Страница 57 из 96