Лента школьных новостей

Контракт ВС РФ

Поддержка участников СВО

https://edu.gov.ru/
https://edu.gov.ru/

Официальный сайт
Министерства просвещения РФ

Большая перемена

Социальный фонд России

растимдетей.рф
https://растимдетей.рф/

Навигатор
О системе электронной записи
"НАВИГАТОР"

Другое дело




Лента школьных новостей
Фестиваль начальной школы «Семейный альбом» Печать
Новости начальной школы
Автор: Зам.директора по ВР Е.М.Брежнева   
19.02.2019 19:00

9 февраля в начальной школе состоялся праздник. Ежегодный фестиваль встретил своих участников и гостей на сцене ДК п. Кузьмоловский. Кропотливая творческая подготовка артистов, поиск замысла и репетиции – всё это предшествовало поистине захватывающим выступлениям.

В этом году фестиваль проходил в 3 этапа, но даже при этом зал порой не мог вместить всех желающих. Всё потому, что назывался он «Семейный альбом», а значит и готовились, и участвовали, и смотрели концерт целыми семьями.

Подробнее...
 
C Днем рождения, огнетушитель! Печать
Новости начальной школы
Автор: Пресс-служба   
15.02.2019 15:00

Неужели у огнетушителя есть День рождения? 7 февраля 2019 года инспектора МЧС Всеволожского района Денис Куцобин и Светлана Сигаева отметили День рождения огнетушителя вместе с учениками нашей начальной школы.

Подробнее...
 
Наши успехи на фестивале "ЗВЁЗДНАЯ МОЗАИКА" Печать
Новости средней школы
Автор: Пресс-служба   
13.02.2019 20:00

8 февраля завершился муниципальный фестиваль художественного творчества «Звёздная мозаика» грандиозным Гала-концертом, который прошёл 8 февраля в Культурно-досуговом центре «Южный». В этом году в нём приняли участие более 600 участников из всех школ Всеволожского района и коллективы Дворца детского (юношеского) творчества.

Подробнее...
 
Мероприятия ко Дню снятия блокады Ленинграда Печать
Новости средней школы
Автор: Пресс-служба   
11.02.2019 20:00

27 января все Ленинградцы, все жители Ленинградской области, вся страна отмечали одно из самых важных событий в истории нашей великой страны – 75-летие полного снятия блокады Ленинграда. В старшей школе по традиции прошли радиолинейка и единый классный час, посвященные этому значимому событию.

Радиолинейку подготовили и провели учащиеся 11б класса Грубич Ульяна и Широбоков Кирилл. Они вспомнили о трагических днях блокадного Ленинграда, о мужестве солдат, женщин и детей, защищавших родной город.

Подробнее...
 
«Весёлые старты» - праздник спорта и здоровья! Печать
Спортивные новости
Автор: Пресс-служба   
07.02.2019 18:00

Физическое воспитание – это то, что обеспечивает здоровье и доставляет радость. Великая ценность каждого человека – здоровье. Лучшая пропаганда здорового образа жизни – это занятия физической культурой и спортом.

С 19 по 31 января 2019 года прошли самые ВЕСЁЛЫЕ, ИНТЕРЕСНЫЕ, СПОРТИВНЫЕ и ДОЛГОЖДАННЫЕ соревнования «Весёлые старты» для учащихся 5-9х классов в обновленном, отремонтированном спортивном зале старшей школы. В увлекательных состязаниях и забавных эстафетах приняли участие свыше двухсот тридцати учащихся нашей школы.

Подробнее...
 
Телемост «Расскажи мне о войне» Печать
Новости средней школы
Автор: Пресс-служба   
03.02.2019 15:00

28 января телемост «Расскажи мне о войне» собрал в кузьмоловской студии около 60 участников. Специально для ребят из волгоградского центра патриотического воспитания «Виктория» ученики Кузьмоловской школы подготовили видео-интервью с ветеранами, пережившими блокаду Ленинграда. Своими воспоминаниями поделились и присутствовавшие в студии «дети блокады».

Подробнее...
 
Театральное представление «Блокадная ласточка» Печать
Новости начальной школы
Автор: Зам.директора по ВР Е.М.Брежнева   
01.02.2019 18:00

29 января для учеников 1-4 классов в Кузьмоловском Доме Культуры состоялось театральное представление «Блокадная ласточка», посвященное дню полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады. Интересную постановку подготовили и показали студенты театральных ВУЗов Санкт–Петербурга, в том числе и выпускники нашей школы Зенкина Анастасия и Федоров Сергей.

Подробнее...
 
Информация для учеников и их родителей Печать
Объявления
Автор: Пресс-служба   
31.01.2019 16:00

Информации Федерального института оценки качества образования
о подготовке к Всероссийским проверочным работам:
"Не волноваться!": как школам, ученикам и их родителям готовиться к ВПР!

 
Акция «Мы вместе» Печать
Новости начальной школы
Автор: Пресс-служба   
30.01.2019 16:00

30 января 2019 г. в МОУ «Кузьмоловская СОШ № 1» Всеволожского района проведена акция «Мы вместе».

Цель акции обратить внимание жителей нашего поселка на ответственное соблюдение Правил дорожного движения. Необходимость применения ремней безопасности и детских удерживающих устройств при перевозке детей в салоне автомобиля.

Подробнее...
 
Успехи старшеклассников в исследовательских работах Печать
Новости средней школы
Автор: Пресс-служба   
23.01.2019 18:00

В декабре одиннадцатиклассники и учителя нашей школы достигли внушительных результатов, защищая исследовательские работы на региональном этапе Всероссийского конкурса научно-исследовательских работ имени Д.И. Менделеева «История и современность»: Иванчук Николай на секции «История» и на секции «Краеведение» занял 1 место, а на региональном этапе Всероссийского конкурса краеведческий исследовательских работ «Отечество» в номинации «Летопись родного края» Соколова Виктория заняла 2 место, а Иванчук Николай - 3 место.

Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 Следующая > Последняя >>

Страница 50 из 96