Лента школьных новостей

Контракт ВС РФ

Поддержка участников СВО

https://edu.gov.ru/
https://edu.gov.ru/

Официальный сайт
Министерства просвещения РФ

Большая перемена

Социальный фонд России

растимдетей.рф
https://растимдетей.рф/

Навигатор
О системе электронной записи
"НАВИГАТОР"

Другое дело




Лента школьных новостей
Старшеклассники познакомились с работой администрации Печать
Новости средней школы
Автор: Пресс-служба   
14.05.2019 18:00

В конце апреля Совет старшеклассников, куда входят самые активные ученики нашей школы, посетил с экскурсией администрацию Кузьмоловского городского поселения. Во главе с заместителем директора школы О.А.Васевой они познакомились с особенностями работы сотрудников органов местного самоуправления. Обязанности экскурсовода взяла на себя специалист по молодежной политике – Н.Бритвина. В ходе экскурсии ребята побывали во всех отделах администрации, где им рассказали об основных направлениях работы и ответили на интересующие вопросы.

Подробнее...
 
Конкурс старшеклассников – 2019 Печать
Школьные праздники
Автор: Пресс-служба   
08.05.2019 15:00

6 апреля в Доме Культуры прошёл ежегодный «Конкурс старшеклассников». В этом году ведущим конкурса стал выпускник школы, а ныне студент института Культуры -Богданов Евгений. В этом конкурсе не было проигравших и побежденных. В этом конкурсе были только победители: талантливые, артистичные, креативные, умные, интеллигентные, с хорошим чувством юмора ученики Кузьмоловской школы!

Подробнее...
 
Выпускникам 9-х классов Печать
Новости сайта
Автор: Пресс-служба   
06.05.2019 17:00

ЕГЭ и ГИАДля выпускников 9-х классов в разделе "ЕГЭ и ОГЭ" опубликовано Распоряжение Комитета общего и проф.образования Ленобласти №1046-р от 30.04.2019 г.
Об установлении минимального количества баллов и шкал перевода первичных баллов в 5-балльную систему оценивания за выполнение экзаменационных работ в форме ОГЭ в Ленинградской области в 2019 г.

 
Летний лагерь

Уважаемые родители!

С 1 по 28 июня 2019 года на базе МОУ «Кузьмоловская СОШ №1» начнет свою работу летний оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей «Радуга».
Приглашаем вас на организационное родительское собрание 19 апреля в 19:00 в конференц-зал здания №2.

Подробнее...
 
Научно–практ. конференция «Человек в мире, мир в человеке» Печать
Новости начальной школы
Автор: Пресс-служба   
30.04.2019 15:00

13 апреля 2019 года в начальной школе прошла ежегодная научно-практическая конференция «Человек в мире, мир в человеке». Она снова собрала тех, кто имеет пытливый ум, стремится к самосовершенствованию и хочет поделиться своими знаниями и открытиями.

Участие ребят в различных конкурсах и конференциях – важнейший этап исследовательской деятельности. Происходит своеобразная презентация работы, в процессе которой осуществляется общение с аудиторией, защита своей точки зрения.

Подробнее...
 
"Всеволожский полк" Печать
Объявления
Автор: Пресс-служба   
26.04.2019 18:00

По инициативе администрации МО «Всеволожский муниципальный район» начинается сбор данных для формирования Всеволожского бессмертного полка. Задача проекта – сохранить историю каждого участника Великой Отечественной войны: участников боевых действий, блокадников, узников концлагерей, детей войны, тружеников тыла – всех, в памяти жителей Всеволожского района.

Подробности В ДОКУМЕНТЕ...

 
Наркотикам и табаку – нет! Здоровью – да! Печать
Новости средней школы
Автор: Пресс-служба   
24.04.2019 20:00

Каждый человек прекрасно знает, насколько серьезной проблемой сегодняшнего общества является наркомания. По данным Минздрава, сегодня в России проживает не менее 800 тысяч наркоманов. На самом же деле эксперты утверждают, что это количество в четыре-пять раз больше. Не менее 20% от общего числа составляют школьники. Молодые люди в возрасте от 16 до 30 лет составляют большую часть – 60% от наркоманов. Остальные 20% приходятся на людей старше 30 лет. Поэтому сегодня профилактика подростковой наркомании важна как никогда.

Подробнее...
 
«Фестиваль народов мира» в 5-9-х классах Печать
Школьные праздники
Автор: Пресс-служба   
22.04.2019 17:00

В начале апреля на сцене Кузьмоловского ДК прошёл ежегодный Фестиваль искусств 5-9 классов. В этом году фестиваль был посвящен странам и народам мира. Ребята должны были в своих выступлениях кратко, ярко и доступно представить культуры, достопримечательности, особенности выбранной ими страны

Для пятых классов участие в фестивале основной школы являлось дебютным, и они, безусловно, справились с поставленной задачей. 6а, 5в классы показали нам культуру Древнего Египта, 5А класс перенес нас в солнечную Индию, вместе с танцевальной композицией 6Г мы путешествовали по странам средневековой Европы.

Подробнее...
 
Победители первого Чемпионата России по географии! Печать
Новости средней школы
Автор: Пресс-служба   
20.04.2019 19:00
Победители

Кузьмоловские семиклассники - победители первого Чемпионата России по географии!

Организатором чемпионата стал московский Молодёжный клуб Русского географического общества. В соревновании, стартовавшем в январе этого года, приняло участие более 350 команд школьников из 56 субъектов Российской Федерации. Чемпионат был разделён на 5 туров и финал, в который вышли первые 60 команд. На прохождение каждого этапа давалось 48 часов с момента публикации заданий в сети.

Подробнее...
 
Церемония чествования победителей олимпиады! Печать
Новости средней школы
Автор: Пресс-служба   
06.04.2019 15:00

2 апреля 2019 года в здании ФГБОУ ВПО «Санкт-Петербургский государственный университет» состоялась ставшая уже традиционной торжественная церемония чествования победителей и призёров регионального этапа всероссийской олимпиады школьников Ленинградской области 2018–2019 учебного года.

На открытии церемонии с приветственным словом выступили и затем вручали награды: председатель Комитета общего и профессионального образования Ленинградской области Сергей Валентинович Тарасов, заместитель председателя Законодательного собрания Ленинградской области Дмитрий Витальевич Пуляевский и первый проректор по учебной и методической работе Санкт-Петербургского государственного университета Марина Юрьевна Лаврикова.

Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 Следующая > Последняя >>

Страница 48 из 96