Лента школьных новостей

Контракт ВС РФ

Поддержка участников СВО

https://edu.gov.ru/
https://edu.gov.ru/

Официальный сайт
Министерства просвещения РФ

Большая перемена

Социальный фонд России

растимдетей.рф
https://растимдетей.рф/

Навигатор
О системе электронной записи
"НАВИГАТОР"

Другое дело




Лента школьных новостей
Информация для выпускников Печать
Автор: Пресс-служба   
07.04.2021 18:00

Совместными приказами Минпросвещения РФ и Рособрнадзора утверждены особенности проведения ГИА по программам основного общего образования (ГИА-9) и среднего общего образования (ГИА-11) в 2021 году.
Подробности в ДОКУМЕНТЕ...

 
"Космическое путешествие" учащихся Кузьмоловской школы Печать
Новости средней школы
Автор: Романова В.А.   
06.04.2021 18:00

5 апреля учащиеся из 6Б, 6Г и 7В классов нашей школы получили возможность "попутешествовать" в космическом пространстве.

Ребята посетили мероприятие, посвященное Дню космонавтики. Здесь же они узнали о событиях апреля 1961 года, интересных фактах подготовки к первому полету человека в космос, о жизни Юрия Гагарина.

Подробнее...
 
Награждение призеров и победителей Печать
Новости средней школы
Автор: Пресс-служба   
05.04.2021 13:00

31 марта в Ленинградской области прошло торжественное награждение призеров и победителей регионального этапа всероссийской олимпиады школьников.

62 победителя из Ленинградской области отправились на площадку Санкт-Петербургского Государственного Университета в Петергофе – кампус «Михайловская дача». 2 из них – это ученики Кузьмоловской школы – Денисов Федор (география)и Бирлова Валерия(МХК), которые будут представлять Ленинградскую область на заключительном этапе Всероссийской олимпиаде школьников в Казани и Липецкой области!

Подробнее...
 
"Книжкины именины" Печать
Новости начальной школы
Автор: Пресс-служба   
03.04.2021 15:00

31 марта в Кузьмоловской школе №1 дети, учителя, библиотекари и писатель отмечали Книжкины именины. На библиобусе "хорошее время" приехала выставка из фондов "ЛОДБ" "Читать! Просто читать!".

Мы внимательно рассмотрели всех героев, на которых можно (или нет) быть похожими, попутешествовали в волшебные города и далекие страны, а ещё - смеялись, удивлялись, сочиняли, радовались... Книги останутся в школе на некоторое время, и даже те, кто не очень-то любит читать, найдут там что-то интересненькое (например, комиксы Николая Голя:) )

Подробнее...
 
ЗАРНИЦА Печать
Спортивные новости
Автор: Учителя ФК Якимова И.А., Колесова Г.Г.   
31.03.2021 20:00

13 февраля в нашей школе прошла военно-спортивная игра "Зарница". Увлекательные соревнования проводились для обучающихся 1-4 классов. Дети ждали игру с нетерпением. Начало было традиционным: общее построение, рапорт командира и представление команды. Игра «Зарница» была проведена на свежем воздухе и построена в форме военно-спортивной эстафеты. Ребятам предстояло показать свои знания и умения на пяти разных этапах игры. А этапы игры были самые разнообразные: «Перевозка раненых», «Минное поле», «Полоса препятствий», «Перестрелка».

Подробнее...
 
Победа на «Кузьмоловской звезде» Печать
Новости средней школы
Автор: Романова В.А.   
29.03.2021 17:00

27 марта в Кузьмоловском Доме культуры состоялся финал фестиваля-конкурса «Кузьмоловская звезда».

На мероприятии выступали самые творческие и талантливые жители гп Кузьмоловский и других населенных пунктов Всеволожского района. Все участники прошли заочный отборочный тур и предстали перед компетентным жюри. Были представлены несколько видов творчества: хореография, вокал, инструментальное исполнение, художественное слово.

Подробнее...
 
«Папа, мама, я - спортивная семья» Печать
Спортивные новости
Автор: Учитель ФК Якимова И.А.   
27.03.2021 20:00

13 марта в младшей школе в спортивном зале состоялся конкурс-соревнование «Папа, мама, я - спортивная семья». В соревнованиях участвовали семьи первых классов.

Спортивно-семейный праздник прошёл на одном дыхании. Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень «громко переживали».

Подробнее...
 
"БОЛЬШАЯ ПЕРЕМЕНА" Печать
Автор: Пресс-служба   
26.03.2021 10:00

Публикуем программу онлайн-марафона "БОЛЬШАЯ ПЕРЕМЕНА".

Подробности в ДОКУМЕНТЕ...

 
ВЕСЁЛЫЕ СТАРТЫ! Печать
Спортивные новости
Автор: Пресс-служба   
25.03.2021 18:00

22 марта в ГБУ ДО "Центр "Ладога" состоялся региональный этап Всероссийского фестиваля РДШ "Весёлые старты"!

Участие в фестивале приняли 25 команд начальной школы, 10 из которых - представители Всеволожского района!

Подробнее...
 
Всероссийское открытое родительское собрание Печать
Автор: Пресс-служба   
25.03.2021 10:00

Приближается очередное Всероссийское открытое родительское собрание. В этот раз эксперты помогут родителям разобраться в особенностях получения образования в вузе и колледже. 26 марта, в 19:00 подключайтесь к онлайн-трансляции мероприятия на странице Министерство просвещения РФ или на официальном сайте Всероссийского проекта «Открытые уроки»

 
<< Первая < Предыдущая 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 Следующая > Последняя >>

Страница 36 из 96