Лента школьных новостей

Контракт ВС РФ

Поддержка участников СВО

https://edu.gov.ru/
https://edu.gov.ru/

Официальный сайт
Министерства просвещения РФ

Большая перемена

Социальный фонд России

растимдетей.рф
https://растимдетей.рф/

Навигатор
О системе электронной записи
"НАВИГАТОР"

Другое дело




Лента школьных новостей
Фестиваль 5-9 классов - 2017 «Музыкальный калейдоскоп» Печать
Школьные праздники
Автор: Пресс-служба   
25.03.2017 21:00

17 марта на сцене Кузьмоловского ДК прошёл ежегодный фестиваль 5-9 классов «Музыкальный калейдоскоп». В этом году он был посвящен музыкальным направлениям 20 века.

Наши ученики, классные руководители, и, конечно же, родители поработали на славу! Фестиваль проходил в два этапа: в 1 отделении  своими выступлениями нас радовали учащиеся 5-6 классов, а во втором  – 7-9 классов.

Подробнее...
 
Конкурс "Минута славы-2017" Печать
Школьные праздники
Автор: Пресс-служба   
12.02.2017 21:00

4 февраля по доброй традиции на сцене Дома культуры  п. Кузьмоловский прошел заключительный тур школьного конкурса «Минута славы». Он проходил в два  этапа. В отборочном туре принимали участие ученики 5-11 классов. К сожалению, не все участники смогли пройти во второй тур конкурса, но, выступая в школе, они показали свои таланты и способности. И это была их «минута славы».

Минута славы» - это возможность раскрыть и проявить себя, продемонстрировать свои способности и порадовать зрителей своими выступлениями.

Подробнее...
 
День учителя - 2016 Печать
Школьные праздники
Автор: Третяк Ксения (11Б класс)   
20.10.2016 20:00

День Учителя — один из самых теплых, трогательных праздников. Это праздник для всех, кто ценит и уважает труд учителя и наставника подрастающего поколения, и в этот день мы спешим отдать дань уважения тем педагогам, которые вкладывают в нас частичку себя. В этом году Кузьмоловская школа отметила профессиональный праздник учителей 7 октября.

Необычная атмосфера в этот день царила с самого раннего утра. Украшенные поздравительными плакатами стены и двери школьных кабинетов, большое количество цветов , разноцветные воздушные шары – все это создавало по-настоящему праздничное настроение.

Подробнее...
 
Линейка 1 сентября 2016 г. Печать
Школьные праздники
Автор: Пресс-служба   
05.09.2016 22:00

В четверг, 1 сентября, начался новый учебный год. Так как погода в этот день выдалась хорошей, торжественная линейка в Кузьмоловской СОШ N1, посвященная Дню знаний, прошла на центральной площади поселка.

На праздничное мероприятие собрались как «виновники торжества» - более тысячи учеников, так и их родители (примерно такое же количество). Почетное место традиционно было отведено ветеранам педагогического труда.

Подробнее...
 
ПОСЛЕДНИЕ ЗВОНКИ - 2016 Печать
Школьные праздники
Автор: Пресс-служба   
06.06.2016 21:00

25 мая в Кузьмоловской школе прозвенел «последний звонок» для выпускников 11-х и 9-х классов.

В этом учебном году наша школ выпускает два одиннадцатых и четыре девятых класса. В начале линеек по сложившейся традиции были вручены дипломы Комитета по образованию победителям и призерам олимпиад и грамоты за активное участие в жизни Кузьмоловского поселения ребятам из Молодежного совета.

Подробнее...
 
Конкурс старшеклассников - 2016 Печать
Школьные праздники
Автор: Пресс-служба   
14.04.2016 11:00

9 апреля ученики и учителя, родители и выпускники Кузьмоловской школы провели в Доме Культуры поселка. Почему именно там? А потому, что именно ЗДЕСЬ, на сцене Дома Культуры прошел традиционный  весенний  Конкурс старшеклассников, в котором приняли участие 10-11 классы.

В первом конкурсе «Музыкальный клип» старшеклассники инсценировали современные песни. Музыкальные клипы получились яркие и  эмоциональные. Философский оттенок постановки 11б  «Продавец кукол» напомнил всем, что «весь мир-театр», и люди в этом мире могут стать марионеткам в чьих-то умелых руках, но и могут порвать  с режиссером – кукловодом. Тонким юмором и иронией  были пронизаны клипы 10б «Моя бабушка курит трубку» и 11а «Девушка, я не танцую!». 10а создал музыкальный ироничный видеоклип на песню  «Сумасшедшая… но она моя», где в качестве «сумасшедшей», но такой любимой и такой родной выступила КУЗЬМОЛОВСКАЯ ШКОЛА и ... «действующие лица» школы: Наталья Николаевна, Галина Павловна, Елена Николаевна, Ольга Анатольевна, Ирина Сергеевна  и конечно… ученики 10а!!!

Подробнее...
 
Фестиваль 5-9 классов - 2016 Печать
Школьные праздники
Автор: Пресс-служба   
27.03.2016 21:00

18 марта 22 раз в нашей школе проводился традиционный фестиваль искусств. В этом году он был посвящен танцу. В фестивале танца участвовали 5-9 классы. Всех зрителей покорили яркие, зажигательные выступления. Были представлены самые различные виды танцев: сиртаки, танго, вальс, матросский танец, рок-н-ролл, «уличные» танцы, самбо, танец масок.

Огромное удовольствие получили и зрители, и участники фестиваля. Такая продолжительная подготовительная работа и само выступление сплачивает классный коллектив и помогает каждому ребенку проявить себя.

Подробнее...
 
Литературно-музыкальная гостиная Печать
Школьные праздники
Автор: Пресс-служба   
16.03.2016 19:00

Накануне 8 марта наши старшеклассники подготовили для учителей литературно-музыкальную гостиную. В исполнении юношей прозвучали лирические стихи о любви, о женщинах, о весне.

Особенно покорили своим эмоциональным исполнением учащиеся 10-11 классов:  Коваленко Алексей, Максимов Никита, Галкин Денис, Молодежев Филипп. Звучали стихи В. Маяковского, Р.Рождественского, Е. Евтушенко, С. Есенина.

Подробнее...
 
Конкурс "Минута славы - 2016" Печать
Школьные праздники
Автор: Пресс-служба   
27.02.2016 21:00

26 февраля 2016 г. в большом зале Кузьмоловского ДК прошел финальный этап конкурса "Минута славы" учеников среднего и старшего звена МОУ Кузьмоловская СОШ №1. В течение полутора часов самые талантливые ребята выступали с песнями, танцами, стихами. Было много как сольных, так и групповых выступлений. Всем участникам конкурса были вручены дипломы.

Предлагаем видеозапись конкурса "Минута славы-2016".

Подробнее...
 
Конкурс «Самые обаятельные и привлекательные» Печать
Школьные праздники
Автор: Ученица 11 кл. Егорова Дарья   
12.12.2015 21:00

Одна из давних традиций нашей школы – конкурс для девушек девятого класса. В 2016 году конкурс прошел в спортивном зале в начале второй четверти 21 ноября. Четыре класса представили свои команды зажигательным танцем. Ведущими конкурса были ученицы 11Б класса Дарья Егорова и Мария Зензина.:В жюри конкурса входили: учитель ОБЖ Тюрбеев Анатолий Борисович, выпускница 2015 года Анна Стогова, ученики 11 класса Андрей Абрамов, Сергей Федоров, и ученик 10 класса Георгий Миндалев.

Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 6 из 10