Лента школьных новостей

Контракт ВС РФ

Поддержка участников СВО

https://edu.gov.ru/
https://edu.gov.ru/

Официальный сайт
Министерства просвещения РФ

Большая перемена

Социальный фонд России

растимдетей.рф
https://растимдетей.рф/

Навигатор
О системе электронной записи
"НАВИГАТОР"

Другое дело




Лента школьных новостей
«ГТО – одна страна, одна команда» Печать
Спортивные новости
Автор: Андреева Г.А.   
20.02.2021 17:00

26 января 2021г на базе ФОК «Норус» в г.Сертолово проводился зимний фестиваль Всероссийского физкультурно–спортивного комплекса «Готов к труду и обороне (ГТО)» среди обучающихся муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области, посвящённый 90-летию комплекса ГТО.

Фестиваль проводился с соблюдением всех необходимых профилактических мер по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) и проводился 4 дня. Все участники приезжали и соревновались своей командой.

Подробнее...
 
БЫСТРЕЕ, ВЫШЕ, СИЛЬНЕЕ! Печать
Спортивные новости
Автор: Пресс-служба   
12.11.2019 14:00

7 ноября на базе нашей школы прошел «Фестиваль ГТО». Организатором соревнований выступила администрация МО «Кузьмоловское городское поселение» при поддержке МОУ «Кузьмоловская СОШ №1» и Центра ГТО Всеволожского района.

На протяжении нескольких часов будущие выпускники нашего сдавали нормативы специалистам Центра ГТО Всеволожского района.

Подробнее...
 
"Весёлые старты" в начальной школе Печать
Спортивные новости
Автор: Учителя физкультуры Якимова И.А. и Колесова Г.Г.   
22.10.2019 18:00

В середине октября в начальной школе прошли «Весёлые старты» между 2-4 классами.

Эти соревнования совпали с Открытием нового спортивного зала, все участники и зрители были приятно удивлены тому, каким красивым, весёлым и тёплым стал наш спортивный зал после ремонта.

Подробнее...
 
Открытие спортивного сезона в старшей школе Печать
Спортивные новости
Автор: Учитель физ-ры Андреева Г.А.   
28.09.2019 20:00

В нашей школе сложилась традиция начинать учебный год со спортивных соревнований. Соревнования – это показатель физической подготовки и того, насколько наши дети активно, спортивно и позитивно провели летние каникулы. Ученики с первых учебных дней интересуются, когда будет спортивный праздник. Первые сентябрьские спортивные старты - это начало нашей школьной Малой олимпиады! Впереди много интересных соревнований: «Веселые старты», лёгкая атлетика, лыжные гонки, игровые турниры по футболу, волейболу, баскетболу. В конце года, подводятся итоги всех соревнований по параллелям классов и вручаются переходящие кубки победителям!

Подробнее...
 
Военно-спортивная игра "Зарничка-2019" Печать
Спортивные новости
Автор: Учитель физ-ры В.Фетисова   
25.03.2019 19:00

В начальной школе в очередной раз проведена военно-спортивная игра "Зарничка-2019".

В 10:00 у здания школы построились отряды 3-4х классов. В 12.00 отряды 1-2 х классов. Каждый отряд имел свою эмблему, название и девиз. Командиры четко доложили главнокомандующему - Борцовой Натальи Николаевне - о готовности к игре. Получив маршрутные листы, отряды "Танкисты", под звуки военного марша прошли на стадион.

Подробнее...
 
«Весёлые старты» - праздник спорта и здоровья! Печать
Спортивные новости
Автор: Пресс-служба   
07.02.2019 18:00

Физическое воспитание – это то, что обеспечивает здоровье и доставляет радость. Великая ценность каждого человека – здоровье. Лучшая пропаганда здорового образа жизни – это занятия физической культурой и спортом.

С 19 по 31 января 2019 года прошли самые ВЕСЁЛЫЕ, ИНТЕРЕСНЫЕ, СПОРТИВНЫЕ и ДОЛГОЖДАННЫЕ соревнования «Весёлые старты» для учащихся 5-9х классов в обновленном, отремонтированном спортивном зале старшей школы. В увлекательных состязаниях и забавных эстафетах приняли участие свыше двухсот тридцати учащихся нашей школы.

Подробнее...
 
Веселые старты первоклассников Печать
Спортивные новости
Автор: Учитель физкультуры И.А.Якимова   
07.12.2018 19:00

30 ноября в спортивном зале собрались самые юные представители нашей школы – первоклассники, чтобы доказать друг другу, кто из них самый быстрый и ловкий.

Пять команд мальчишек и девчонок «столкнулись» друг с другом в различных состязаниях. Они бегали, кидали мяч, передавали друг другу предметы, обегали кегли и обручи, но главным во всех эстафетах было показать себя настоящей командой. И ребята с этим справились!

Подробнее...
 
Успех юных шахматистов! Печать
Спортивные новости
Автор: Пресс-служба   
20.11.2018 17:00

17 ноября юные шахматисты нашей школы приняли участие в региональном этапе соревнований Лиги школьного спорта Ленинградской области среди школьных спортивных клубов 2018-2019 учебного года.

Команда юных шахматистов из трёх человек, во главе с преподавателем Станиславом Игоревичем Смирновым, ездили на соревнования, проходившие на базе Лицея №1 во Всеволожске.

Подробнее...
 
«ГТО – одна страна, одна команда!» Печать
Спортивные новости
Автор: Учитель физ-ры Андреева Г.А.   
25.10.2018 14:00

Под таким девизом 13 октября на старт вышли все желающие взрослые и дети нашего городского поселения  Кузьмолово на школьный стадион. Желающих оказалось более 80 человек. После общего построения, приветствия участников, руководитель экспертной комиссии Юлия Вячеславовна  Кургузкина поздравила всех присутствующих, пожелала хороших результатов и удачных стартов. Затем сообщила программу праздника, очерёдность выполнения заданий. Всем участникам выдали именные карточки проведения тестирования по выполнению нормативов ВФСК ГТО «Готов к труду и обороне». Именные  карточки  заполняли сами участники, а судьи заносили в них результаты сданных тестов.

Подробнее...
 
Первые старты в новом учебном году Печать
Спортивные новости
Автор: Пресс-служба   
12.10.2018 15:00

С 6 по 13 сентября в нашей школе прошли соревнования Малой олимпиады по физической культуре, ставшие уже традиционными на протяжении восьми лет.

Первыми на старт 6 октября вышли учащиеся 6-х классов. Для них организаторы включили следующие виды: встречная эстафета, гигантский прыжок, поднимание туловища за 30 секунд, ходьба   по «рукоходу»  в виде эстафеты, а также два испытания  по спортивному ориентированию и туризму. В четырех из шести видов программы лидировала дружная команда 6«Б» класса, что позволило им уверенно занять ПЕРВОЕ общекомандное место. Второе место с большим отрывом заняли команды 6«В» и 6«Г» классов. А вот команда 6«А» класса к соревнованиям готова не была.

Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 4 из 10