Лента школьных новостей

Контракт ВС РФ

Поддержка участников СВО

https://edu.gov.ru/
https://edu.gov.ru/

Официальный сайт
Министерства просвещения РФ

Большая перемена

Социальный фонд России

растимдетей.рф
https://растимдетей.рф/

Навигатор
О системе электронной записи
"НАВИГАТОР"

Другое дело




Лента школьных новостей
«Посвящение в первоклассники и читатели библиотеки» - 2017 Печать
Новости начальной школы
Автор: Зам. директора по ВР Брежнева Е.М.   
02.10.2017 18:00

30 сентября в начальной школе прошёл традиционный праздник «Посвящение в первоклассники и читатели библиотеки». Уже почти целый месяц ребята проучились в школе. Совсем недавно их называли малышами, дошколятами, а теперь о них говорят: «Это ученики!».

Чтобы первоклассники почувствовали эту разницу, ребята 5, 6, 7-ых классов под руководством заместителя директора по воспитательной работе Е.М. Брежневой, библиотекаря А.Г. Мустакаевой и педагога-психолога М.Е. Малыгина подготовили и провели «испытания». Это были и задания на внимание, загадки о школьных принадлежностях, творческий конкурс «Преврати кляксу» и даже школьная музыкальная переменка!

Подробнее...
 
Итоговая линейка в начальной школе Печать
Новости начальной школы
Автор: Зам. директора по ВР Брежнева Е.М.   
03.06.2017 20:00

26 мая 2017 года прошла итоговая линейка, посвященная окончанию 2016–2017 учебного года. На ней мы подвели итоги года, отметили учебные, творческие и спортивные достижения. В этот день всех ждали награды и поздравления.

В начале линейки директор школы Наталья Николаевна Борцова поздравила и вручила похвальные листы тем ученикам, которые окончили учебный год на «отлично». Награды удостоились ребята, ставшие победителями районных и областных олимпиад.

Подробнее...
 
Выставка «Достопримечательности мира» Печать
Новости начальной школы
Автор: Зам.директора по ВР Брежнева Е.М.   
01.06.2017 21:00

Целую неделю перед долгожданными летними каникулами в начальной школе проходила, ставшая традиционной, выставка творческих работ.

2016-2017 учебный год стал для учеников 1-4 классов, годом путешествия по континентам и странам, знакомства со многими географическими понятиями. На УВК ребята с классными руководителями знакомились с разнообразием нашей планеты, странами и народами, проживающими в них. А для выставки приготовили поделки на тему «Достопримечательности мира».

Подробнее...
 
Акция по сбору макулатуры «Бумажный Бум» Печать
Новости начальной школы
Автор: Зам.директора по ВР Брежнева Е.М.   
22.05.2017 17:00

Каждый год в мае в начальной школе проходит акция по сбору макулатуры «Бумажный Бум». Это общественно – полезное дело очень нравится детям, родителям и учителям. В этом учебном году акция проходила два дня. 11 мая все утро приносили накопленную за год макулатуру ученики и родители 3-4 классов, 12 мая – 1-2 классов.

Подробнее...
 
Начальная школа ко Дню Победы Печать
Новости начальной школы
Автор: Зам.директора по ВР Е.М.Брежнева   
18.05.2017 16:00

В преддверии Дня Победы, в начальных классах «Кузьмоловской школы N1» прошли праздничные мероприятия.

УВК и классные часы были посвящены этой знаменательной дате. Вместе с классными руководителями и учителями – предметниками ребята разучивали песни военных лет и рисовали рисунки.

Подробнее...
 
Научно–практическая конференция в начальной школе Печать
Новости начальной школы
Автор: Зам.директора по ВР Е.М.Брежнева   
04.05.2017 16:00

22 апреля 2017 года в начальной школе прошла ежегодная научно-практическая конференция «Вокруг света».

Юные, но многие уже достаточно опытные, проектанты презентовали результаты продолжительной проектной работы. Вниманию ученого совета и зрителей были представлены следующие проекты:

Подробнее...
 
«Книжкины именины»
Новости начальной школы
Автор: Библиотекарь Мустакаева А.Г.   
17.04.2017 21:00

Каждый год в апреле в Кузьмоловской начальной школе проходит «Книжкина неделя», на которой  школьники знакомятся с увлекательным миром книг.

В этом году  ученики первых классов вместе с библиотекарем совершили путешествие в «Чукоккалу» - в страну весёлых произведений Корнея Чуковского, отгадывали загадки, решали кроссворды и отвечали на вопросы викторины по произведениям писателя.

Подробнее...
 
Конференция норвежских и российских экспертов Печать
Новости начальной школы
Автор: Пресс-служба   
04.04.2017 15:00

29-30 марта 2017 года в Санкт-Петербурге состоялась международная научно-практическая конференция «Образовательные инициативы и достижения пилотных образовательных организаций в области профилактики девиантного поведения и формирования психического и эмоционального здоровья детей и подростков на примере методики «Эвен и развод».

Подробнее...
 
Конкурс «Безопасное колесо» Печать
Новости начальной школы
Автор: Пресс-служба   
03.04.2017 10:00

30 марта на базе МОУ «Всеволожская СОШ №3»  прошел традиционный муниципальный конкурс «Безопасное колесо». В конкурсе приняли участие 160 детей, участников дорожного движения – юных инспекторов из 28 школ Всеволожского района.

В состав команды Кузьмоловской школы «Веселый светофор» вошли обучающиеся 4в класса: Баденко Мария, Осипов Иван, Кубышкина Виктория и Чернышев Макар.

Подробнее...
 
«Библиографический квест» - это поиск Печать
Новости начальной школы
Автор: Библиотекарь Мустакаева А.Г.   
02.03.2017 18:00

Игра «Библиографический квест» в начальной школе – это новшество, как для организаторов этой игры, так  и для её участников, обучающихся 3х и 4х классов.

В ходе игры ребята должны были демонстрировать свои знания и умения поиска информации в библиотеке из разных источников: найти произведение  конкретного автора, найти информацию об авторе, о знаменитой исторической личности, сведения о какой-либо стране или  с помощью лингвистических словарей объяснить значение слова или его правописание.

Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 10 из 17