Лента школьных новостей

Контракт ВС РФ

Поддержка участников СВО

https://edu.gov.ru/
https://edu.gov.ru/

Официальный сайт
Министерства просвещения РФ

Большая перемена

Социальный фонд России

растимдетей.рф
https://растимдетей.рф/

Навигатор
О системе электронной записи
"НАВИГАТОР"

Другое дело




Лента школьных новостей
Посвящение в первоклассники и читатели библиотеки – 2016 Печать
Новости начальной школы
Автор: Зам.директора по ВР Е.М.Брежнева   
21.10.2016 18:00

«Мы теперь не просто дети, мы теперь первоклассники и читатели библиотеки!». Так с гордостью может сказать каждый первоклассник Кузьмоловской школы №1. А все потому, что для самых маленьких наших школьников 15 октября состоялся праздник «Посвящение в первоклассники и читатели библиотеки».

Юным ученикам предстояло пройти шесть испытаний, приготовленных волшебником страны Лентяев и Лоботрясов – Лодыреусом. С помощью героев Оболтуса и Кати Пятеркиной ребята отгадывали загадки о школьных принадлежностях, используя своё воображение, превращали кляксы в фантастических героев и небывалые цветы. На празднике ребята узнали, что в школе можно делать, а что нельзя.

Подробнее...
 
Урок безопасности в начальной школе Печать
Новости начальной школы
Автор: Пресс-служба   
07.09.2016 19:00

1 сентября 2016 года, после торжественной линейки, прошедшей на площади поселка, в 3Б классе (кл. руководитель Саврицкая Н.С.) и в 4В классе (кл. руководитель Скочигорова О.Н.)  был проведен Урок безопасности. В мероприятии принял участие инспектор ОНД и ПР Всеволожского района Куцобин Денис Олегович.

Содержательная беседа, в которой приняли активное участие обучающиеся, шла о причинах возникновения пожаров и мерах безопасности, профилактике возгораний.

Подробнее...
 
Учебная эвакуация в летнем лагере «Радуга» Печать
Новости начальной школы
Автор: Пресс-служба   
23.06.2016 15:00

3 июня 2016 года в летнем лагере с дневным пребыванием детей «Радуга», расположенном в МОУ «Кузьмоловская СОШ № 1» (здание № 2), проведена запланированная учебная тренировка по эвакуации.

По «легенде»  возгорание произошло в столовой школы. По сигналу тревоги все находившиеся в здании школы организованно покинули помещения. Начальник лагеря Полякова Т.Г. приняла доклады воспитателей о наличии детей и после «ликвидации» пожара все вернулись в школу.

Подробнее...
 
Спортивное ориентирование в начальной школе Печать
Новости начальной школы
Автор: Пресс-служба   
15.06.2016 20:00

12 мая 2016 года в четвертый раз в нашей школе прошли соревнования по спортивному ориентированию в начальной школе. Электронная регистрация карты, пункты, на которых необходимо было отметиться, - всё вызывало интерес у ребят.

Поздравляем победителей и публикуем протоколы соревнований!

Подробнее...
 
Итоги конкурса «Профессиональный успех» Печать
Новости начальной школы
Автор: Пресс-служба   
20.05.2016 16:00

По инициативе Комитета по образованию Всеволожского района в 2015-2016 учебном году проведен I муниципальный фестиваль педагогического мастерства «Профессиональный успех» в различных номинациях. 12 мая 2016 года в КДЦ «Южный» подведены итоги конкурсных мероприятий.

Вахрамеева Наталья Андреевна, учитель начальных классов, стала победителем в номинации «Лучший педагогический дебют»! Евчук Надежда Викторовна, учитель начальных классов, - финалистом конкурса «Классный, самый классный»!

Подробнее...
 
Научно – практическая конференция «Вернисаж проектов» Печать
Новости начальной школы
Автор: Пресс-служба   
06.05.2016 13:00

23 апреля 2016 года в начальной школе прошла ежегодная научно-практическая конференция. В этом году она получила название «Вернисаж проектов». И это неспроста. Все представленные проекты оказались очень разнообразные, разноплановые и отражали различные области научных и практических знаний.

Итоги своей увлекательной и довольно длительной работы представили ученики 2-4-х классов. За несколько дней до конференции классы подготовили выставку газет, макетов и информационных материалов к своим проектам.

Подробнее...
 
День молодого специалиста Печать
Новости начальной школы
Автор: Пресс-служба   
11.04.2016 21:00

06 апреля 2016 года на базе МОУ «Кузьмоловская СОШ №1» и МДОБУ «Кузьмоловский ДСКВ» прошел муниципальный «День молодого специалиста».

В «Дне молодого специалиста» приняли участие педагоги, стаж работы в школе и детском саду которых составляет не более пяти лет, их наставники, методисты, руководители районных и школьных методических объединений.

Подробнее...
 
"Фестиваль веселых и начитанных" (начальная школа) Печать
Новости начальной школы
Автор: Зам.директора по ВР Е.М.Брежнева   
09.04.2016 21:00

26 марта 2016 года, в последний день перед долгожданными весенними каникулами на базе Кузьмоловского Дома Культуры прошел ежегодный фестиваль младших школьников. В этом году он получил название «Кузьмоловский фестиваль веселых и начитанных».

Ребята, прочитав множество интересных веселых и поучительных произведений, решили прорекламировать их особым образом. Каждый класс подготовил и представил зрителям музыкальный клип о понравившемся произведении. Юные актеры очень волновались, но одобрительные апплодисменты зрителей помогали всем проявить свои творческие способности: и ученикам, и родителям и педагогам.

Подробнее...
 
Муниципальный фестиваль «Профессиональный успех» Печать
Новости начальной школы
Автор: Пресс-служба   
04.02.2016 21:00

В декабре и январе подведены итоги первого тура муниципального фестиваля педагогического мастерства «Профессиональный успех».

В номинации «Лучший педагогический дебют года» принимали участие 15 учителей и 5 педагогов ДОУ Всеволожского района. В конкурсных мероприятиях этой номинации  «Открытый урок» и «Презентация педагогического опыта» в рамках фестиваля принимала участие Вахрамеева Наталья Андреевна, учитель начальных классов нашей школы.

Подробнее...
 
Дела начальной школы Печать
Новости начальной школы
Автор: Зам.директора по ВР Е.М.Брежнева   
03.12.2015 18:00

Усердней с каждым днем гляжу в словарь,
В его столбцах мерцают искры чувства .
В подвалы слов не раз сойдет искусство,
Держа в руке  свой потайной фонарь…
(С.Я.Маршак. Словарь)

Октябрь и ноябрь в начальной школе были наполнены интересными и познавательными делами, связанными с чтением и книгами.

Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 11 12 13 14 15 16 17 Следующая > Последняя >>

Страница 12 из 17