Лента школьных новостей

Контракт ВС РФ

Поддержка участников СВО

https://edu.gov.ru/
https://edu.gov.ru/

Официальный сайт
Министерства просвещения РФ

Большая перемена

Социальный фонд России

растимдетей.рф
https://растимдетей.рф/

Навигатор
О системе электронной записи
"НАВИГАТОР"

Другое дело




Лента школьных новостей
Телемост «Непокоренный Ленинград» Печать
Новости средней школы
Автор: Пресс-служба   
05.02.2017 16:00

30 января 2017 года кузьмоловские старшеклассники приняли участие  в телемосте со своими сверстниками из Благовещенска. Телемост «Непокорённый Ленинград» связал два города, которые разделяет почти 8,5 тысяч километров и шесть часовых поясов. Акция посвящена Дню снятия блокады города на Неве и стала пилотной в большом цикле мероприятий «Расскажи мне о войне». Начался телемост ровно в 11 часов по московскому времени, когда в Благовещенске, расположенном на границе с Китаем, было уже пять часов вечера.

Подробнее...
 
Награждение победителя конкурса «Русский медвежонок» Печать
Новости средней школы
Автор: Пресс-служба   
02.02.2017 18:00

Русский медвежонок 20 января 2017 года Каряка Анастасия, ученица 5а класса, была приглашена на церемонию награждения победителей конкурса по языкознанию «Русский медвежонок-2016» по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Церемония проходила в Институте Русской литературы (Пушкинский Дом) Российской академии наук.

Поздравляем Анастасию и желаем ей дальнейших побед!!!

 
Фестиваль флешмобов 5-9 классов Печать
Новости средней школы
Автор: Пресс-служба   
23.01.2017 19:00

В декабре в нашей школе проходил фестиваль флешмобов «Мы все такие разные» среди 5-9 классов.

Главная задача конкурса флешмобов - это сплочение классных коллективов, проявление инициативы, раскрытие организаторский и творческих способностей детей. Каждый класс показал, насколько он интересен как в творческом плане, так и в умении ребят сплотиться вокруг коллективного творческого дела.

Подробнее...
 
Муниципальный конкурс «В мире естествознания и краеведения» Печать
Новости средней школы
Автор: Пресс-служба   
22.11.2016 18:00

17 ноября 2016 г. во Дворце детского (юношеского) творчества Всеволожского района проходил районный конкурс «В мире естествознания и краеведения». Конкурс состоял из четырёх состязаний:

1. Домашнее задание: ребята изготавливали  дома кормушки для птиц, а на конкурсе защищали выполненную работу теплую кормушку  «Синичкина радость» из валенка;

Подробнее...
 
РМО школьных библиотекарей Печать
Новости средней школы
Автор: Пресс-служба   
25.10.2016 19:00

19 октября 1811 года указом императора Александра I в Царском Селе был открыт Императорский лицей, созданный по проекту министра М.М.Сперанского как высшее учебное заведение для подготовки дворянских детей к государственной службе.

В этот день, 19 октября, в Кузьмоловской школе проходило районное методическое объединение школьных библиотекарей на тему: «Формирование читательской активности школьников в условиях реализации ФГОС второго поколения путем взаимодействия со школьным методическим объединением учителей русского языка и литературы».

Подробнее...
 
Открытые уроки педагогического мастерства Печать
Новости средней школы
Автор: Пресс-служба   
24.10.2016 19:00

18 октября 2016 года в нашей  школе состоялись открытые уроки учителей истории и обществознания Всеволожского района, участников 2-го фестиваля педагогического мастерства «Профессиональный успех» в номинациях  «Лучший учитель» и «Педагогический дебют».

Участниками фестиваля в первой из номинаций стали:  Веркина Наталья Григорьевна из МОУ «Ново-Девяткинская СОШ №1» и Ильина Нина Борисовна из МОУ «СОШ «Токсовский  ЦО». Участником в номинации «Педагогический дебют» стал Воробьев Сергей Александрович из МОУ «Янинская СОШ».

Подробнее...
 
За любовь к детям и верность профессии Печать
Новости средней школы
Автор: Пресс-служба   
15.10.2016 18:00

В петербургском театре «БУФФ» 1 октября состоялось празднование Дня учителя. В зале собрались педагоги Всеволожского района, чтобы пообщаться друг с другом, а также поздравить своих коллег, которым были торжественно вручены высокие награды.

Награды педагогам района вручали: глава Всеволожского района О.В. Ковальчук, исполняющая обязанности главы районной администрации Е.И. Фролова, председатель Комитета по образованию А.Т. Моржинский, глава МО «Всеволожск» А.А. Плыгун.

Подробнее...
 
Информация о трудоустройстве выпускников... Печать
Новости средней школы
Автор: Пресс-служба   
01.10.2016 19:00

Размещаем информационно-аналитический материал по результатам проведения мониторинга эффективности деятельности образовательных организаций высшего образования Ленинградской области: 

"Информация о трудоустройстве выпускников профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования Ленинградской области, а также о мониторинге эффективности деятельности образовательных организаций высшего образования".

Информацию о трудоустройстве выпускников МОУ "Кузьмоловская СОШ N1" читайте ЗДЕСЬ!

 
Мы в лидерах по поступлению в СПбГУ! Печать
Новости средней школы
Автор: Пресс-служба   
28.09.2016 19:00

По данным Санкт-Петербургского государственного университета выпускники Ленинградской области — среди лидеров по количеству зачисленных в вуз. В 2016 году в университет поступило 80 человек из 38 образовательных организаций Ленинградской области.

В числе образовательных организаций — лидеров по количеству подготовленных будущих универсантов и Кузьмоловская СОШ №1 Всеволожского района (3 выпускника).

Подробности: http://special.lenobl.ru/news22680.html

 
Тематические занятия «Пожар – это опасно!» Печать
Новости средней школы
Автор: Пресс-служба   
27.09.2016 18:00

22 сентября в рамках проведения «Месячника безопасности» и по согласованию с руководством 94 ПЧ в МОУ «Кузьмоловская СОШ № 1» прошли тематические занятия «Пожар – это опасно!», которые провели помощник начальника караула  94 ПЧ прапорщик Кузнецов Антон Владимирович и пожарный – Комаров Семен Юрьевич.

Обучающиеся 8в, 8г и 11а классов с интересом прослушали выступления опытных огнеборцев о причинах пожаров, мерах их профилактики. На многочисленные вопросы получили исчерпывающие ответы.

Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 Следующая > Последняя >>

Страница 26 из 33