Лента школьных новостей

Контракт ВС РФ

Поддержка участников СВО

https://edu.gov.ru/
https://edu.gov.ru/

Официальный сайт
Министерства просвещения РФ

Большая перемена

Социальный фонд России

растимдетей.рф
https://растимдетей.рф/

Навигатор
О системе электронной записи
"НАВИГАТОР"

Другое дело




Лента школьных новостей
"Парад звезд - 2018" (продолжение) Печать
Новости средней школы
Автор: Пресс-служба   
28.05.2018 10:00

16 мая во Всеволожске прошла вторая церемония вручения именной премии главы администрации Всеволожского района. В этот день чествовали ребят, показавших наилучшие результаты в творчестве и спорте, а также тренеров и педагогов, которые помогали им добиться высоких результатов.

За успехи в областной олимпиаде по краеведению награды удостоились ученики старших классов Кузьмоловской школы - победитель олимпиады Николай Иванчук и призёр Екатерина Карцева.

Подробнее...
 
Торжественная линейка, посвященная Дню Победы Печать
Новости средней школы
Автор: Пресс-служба   
23.05.2018 20:00

7 мая в Кузьмоловской школе встретились два поколения: победители и наследники победы - участники войны, дети блокадного Ленинграда, труженики тыла, узники концлагерей – те, кто испытал на себе все ужасы войны и выстоял, и молодое поколение, которое не знает войны. На торжественной линейке присутствовали учащиеся 2б, 2в классов начальной школы и учащиеся 5-8, 11 классов старшей школы.

Подробнее...
 
Игра "Зарница-2018" Печать
Новости средней школы
Автор: Пресс-служба   
12.05.2018 18:00

Традиционная оборонно-спортивная игра "Зарница" прошла на территории войсковой части пос.Лехтуси Всеволожского района. В ней приняли участие команды учащихся 8 классов общеобразовательных школ. Каждая команда состояла из 14 человек: 8 мальчиков и 6 девочек. Соревнование включало 11 тематических станций разной направленности, где участники проявили на практике свои знания по истории и ОБЖ, а также выявили лучших в спортивных соревнованиях.

Подробнее...
 
«Парад звёзд - 2018» Печать
Новости средней школы
Автор: Пресс-служба   
05.05.2018 20:00

18 апреля 2018 года состоялась торжественная церемония вручения именной премии главы администрации МО «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области «Парад звёзд» по итогам участия во Всероссийской олимпиаде школьников,

На церемонию чествования победителей и призёров регионального и муниципального этапов Всероссийской олимпиады школьников Ленинградской области по итогам 2017–2018 учебного года съехались самые талантливые школьники Всеволожского муниципального района Ленинградской области.

Подробнее...
 
Итоги конкурса «Звезды будущего России» Печать
Новости средней школы
Автор: Пресс-служба   
03.05.2018 17:00

6 апреля в 12.00 в культурно-досуговом центре «Южный» прошла церемония награждения участников и победителей муниципального этапа регионального конкурса «Звезды будущего России». Муниципальный конкурс был организован Комитетом по образованию и Дворцом детского юношеского творчества Всеволожского района. Конкурс проводился с целью развития и популяризации художественного творчества среди детей и юношества.

Подробнее...
 
Олимпиада среди 5-6-х классов «Cambridge English» Печать
Новости средней школы
Автор: Пресс-служба   
09.04.2018 20:00

23 марта 2018 г. на площадке МОБУ «СОШ «Центр Образования «Кудрово» Дворцом детского (юношеского) творчества Всеволожского района совместно с представительством издательства Кембриджского университета в Санкт-Петербурге и СЗФО был проведен финальный тур Муниципальной Олимпиады по английскому языку для учащихся 5-6 классов «Cambridge English» в формате международных экзаменов.

Подробнее...
 
Соревнования юных инспекторов движения «Безопасное колесо» Печать
Новости средней школы
Автор: Пресс-служба   
30.03.2018 10:00

26 марта на базе МОУ «Всеволожская СОШ № 5» состоялись традиционные соревнования юных инспекторов движения «Безопасное колесо» среди общеобразовательных учреждений Всеволожского района. Нашу школу представляла команда «Сфетофор», в которую входили обучающиеся 4г класса: Зимина Алена, Камнев Арсений, Мустафин Артем и Панфиленко Дарья. Каждой команде необходимо было пройти 6 станций: «Знатоки ПДД», «Знание основ оказания первой помощи», «Фигурное вождение велосипеда», «Основы безопасности жизнедеятельности», «Дорожный знак» и «Творческий конкурс».

Подробнее...
 
Вечер памяти поэта Владимира Высоцкого Печать
Новости средней школы
Автор: Пресс-служба   
27.03.2018 15:00

“Кто кончил жизнь трагически,
тот - истинный поэт,
а если в точный срок, то в полной мере”

«Владимир Высоцкий… Это имя и при жизни было легендой. При жизни ни одна песня, ни одно стихотворение не были изданы на родине поэта. Он не получил ни наград, ни званий, ни орденов, ни медалей. Но его знали все. И его любили. "Поющий нерв эпохи", - так называл Высоцкого поэт Е.Евтушенко.. Очень мало отпустила ему судьба жизни. Дожить не успел, допеть не успел, не успел сказать что-то очень важное... Жизнь, прерванная на взлёте…» Этими словами ученики 10-11 классов открыли музыкально-поэтический вечер, посвященный Владимиру Высоцкому.

Подробнее...
 
Чествование победителей и призёров олимпиад Печать
Новости средней школы
Автор: Пресс-служба   
26.03.2018 17:00

22 марта 2018 года на базе ФГБОУ ВПО «Санкт-Петербургский государственный университет» состоялась традиционная церемония чествования победителей и призёров регионального этапа всероссийской олимпиады школьников Ленинградской области по итогам 2017–2018 учебного года.

На мероприятие съехались школьники всех муниципальных районов области. Делегацию от Всеволожского района представляли: Председатель Комитета по образованию администрации МО «Всеволожский МР» Ленинградской области Ирина Петровна Федоренко и 61 обучающийся, из которых – 18 победителей и 64 призёра регионального этапа всероссийской олимпиады школьников (по результатам участия в 21 олимпиаде).

Подробнее...
 
Победители конкурса «Мой Русский музей» Печать
Новости средней школы
Автор: Пресс-служба   
24.03.2018 15:00

В Русском музее Санкт-Петербурга подведены итоги очередного, уже седьмого по счету, Международного конкурса мультимедийных ресурсов «Мой Русский музей».

В этом престижном конкурсе приняли участие ученики нашей школы Широбоков Кирилл и Анохина Софья. Ребята подготовили фильм-презентацию, в котором Софья выступила в роли лектора-экскурсовода, а Кирилл взял на себя всю оформительскую и техническую работу.

Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 Следующая > Последняя >>

Страница 23 из 33