Лента школьных новостей

Контракт ВС РФ

Поддержка участников СВО

https://edu.gov.ru/
https://edu.gov.ru/

Официальный сайт
Министерства просвещения РФ

Большая перемена

Социальный фонд России

растимдетей.рф
https://растимдетей.рф/

Навигатор
О системе электронной записи
"НАВИГАТОР"

Другое дело




Лента школьных новостей
«Проникнуть в тайны Выборга вместе с 11Б!» Печать
Новости средней школы
Автор: Анастасия Шереметьева (11Б)   
25.10.2019 18:00

Влюбиться в этот город можно за несколько секунд. И каждый раз, попадая туда, открываешь для себя что-то новое. Эта поездка не была исключением.

17 и 18 октября наш класс вместе с Ларисой Анатольевной Точёной и Галиной Алексеевной Андреевой в рамках реализации Национальной программы детского туризма Правительства Ленинградской области посетил самый таинственный город Северо-Запада.

Подробнее...
 
Акция «Письмо водителю» Печать
Новости средней школы
Автор: Пресс-служба   
16.10.2019 18:00

С 10 по 15 октября 2019 года в МОУ «Кузьмоловская СОШ №1» Всеволожского района прошла акция «Письмо водителю». Главной целью акции было привлечь внимание родителей-водителей к проблеме детского дорожно-транспортного травматизма.

Подробнее...
 
Поздравляем наших призеров Печать
Новости средней школы
Автор: Пресс-служба   
07.10.2019 17:00

В сентябре состоялся муниципальный этап Всероссийского конкурса сочинений. Конкурс направлен на возрождение традиций написания сочинения как самостоятельной творческой работы, в которой отражаются личностные, предметные и метапредметные результаты на разных этапах обучения и воспитания личности.

Подробнее...
 
Торжественная линейка, посвященная Дню Победы Печать
Новости средней школы
Автор: Пресс-служба   
17.05.2019 20:00

В канун празднования Дня Победы в Кузьмоловской школе прошла традиционная торжественная линейка и встреча с ветеранами.

Музыкой и громкими аплодисментами приветствовали школьники ветеранов. В гости к подрастающему поколению пришли участники войны, жители блокадного Ленинграда, узники фашистских концлагерей, дети войны и ветераны Вооруженных Сил России.

Подробнее...
 
Старшеклассники познакомились с работой администрации Печать
Новости средней школы
Автор: Пресс-служба   
14.05.2019 18:00

В конце апреля Совет старшеклассников, куда входят самые активные ученики нашей школы, посетил с экскурсией администрацию Кузьмоловского городского поселения. Во главе с заместителем директора школы О.А.Васевой они познакомились с особенностями работы сотрудников органов местного самоуправления. Обязанности экскурсовода взяла на себя специалист по молодежной политике – Н.Бритвина. В ходе экскурсии ребята побывали во всех отделах администрации, где им рассказали об основных направлениях работы и ответили на интересующие вопросы.

Подробнее...
 
Наркотикам и табаку – нет! Здоровью – да! Печать
Новости средней школы
Автор: Пресс-служба   
24.04.2019 20:00

Каждый человек прекрасно знает, насколько серьезной проблемой сегодняшнего общества является наркомания. По данным Минздрава, сегодня в России проживает не менее 800 тысяч наркоманов. На самом же деле эксперты утверждают, что это количество в четыре-пять раз больше. Не менее 20% от общего числа составляют школьники. Молодые люди в возрасте от 16 до 30 лет составляют большую часть – 60% от наркоманов. Остальные 20% приходятся на людей старше 30 лет. Поэтому сегодня профилактика подростковой наркомании важна как никогда.

Подробнее...
 
Победители первого Чемпионата России по географии! Печать
Новости средней школы
Автор: Пресс-служба   
20.04.2019 19:00
Победители

Кузьмоловские семиклассники - победители первого Чемпионата России по географии!

Организатором чемпионата стал московский Молодёжный клуб Русского географического общества. В соревновании, стартовавшем в январе этого года, приняло участие более 350 команд школьников из 56 субъектов Российской Федерации. Чемпионат был разделён на 5 туров и финал, в который вышли первые 60 команд. На прохождение каждого этапа давалось 48 часов с момента публикации заданий в сети.

Подробнее...
 
Церемония чествования победителей олимпиады! Печать
Новости средней школы
Автор: Пресс-служба   
06.04.2019 15:00

2 апреля 2019 года в здании ФГБОУ ВПО «Санкт-Петербургский государственный университет» состоялась ставшая уже традиционной торжественная церемония чествования победителей и призёров регионального этапа всероссийской олимпиады школьников Ленинградской области 2018–2019 учебного года.

На открытии церемонии с приветственным словом выступили и затем вручали награды: председатель Комитета общего и профессионального образования Ленинградской области Сергей Валентинович Тарасов, заместитель председателя Законодательного собрания Ленинградской области Дмитрий Витальевич Пуляевский и первый проректор по учебной и методической работе Санкт-Петербургского государственного университета Марина Юрьевна Лаврикова.

Подробнее...
 
Итоги 3-й муниципальной олимпиады «Cambridge English» Печать
Новости средней школы
Автор: Пресс-служба   
29.03.2019 15:00

22 марта 2019 года на площадке МОБУ СОШ «Кудровский Центр Образования № 1» состоялся финал третьей муниципальной Олимпиады по английскому языку среди 4-7 классов в формате международных экзаменов Cambridge English.

Поздравляем нашу команду и учителя английского языка Рахматуллину Асию Шайхулловну!

Подробнее...
 
Это всем должно быть ясно, что шутить с огнем опасно! Печать
Новости средней школы
Автор: Пресс-служба   
28.03.2019 17:00

Под таким девизом 21 марта состоялся муниципальный конкурс детско-юношеского изобразительного и декоративно-прикладного творчества по пожарной безопасности «370 лет пожарной охраны России». Организаторы конкурса старались акцентировать внимание детей на проблемах пожарной безопасности и через творчество научить культуре пожаробезопасного поведения. Всего в конкурсе приняли участие 190 детей и подростков.

Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 Следующая > Последняя >>

Страница 20 из 33