Лента школьных новостей

Контракт ВС РФ

Поддержка участников СВО

https://edu.gov.ru/
https://edu.gov.ru/

Официальный сайт
Министерства просвещения РФ

Большая перемена

Социальный фонд России

растимдетей.рф
https://растимдетей.рф/

Навигатор
О системе электронной записи
"НАВИГАТОР"

Другое дело




Лента школьных новостей
Акция ко "Дню земли" Печать
Новости средней школы
Автор: Пресс-служба   
25.04.2022 16:00

22 апреля принято отмечать Международный день Земли, праздник, посвящённый бережному обращению с природой, защите окружающей среды и озеленению планеты. Празднование может сопровождаться различными мероприятиями: посадкой зеленых насаждений, уборкой мусора, акциями по популяризации бережного отношения к природе.

Подробнее...
 
Репетиционный экзамен по русскому языку в 9 классах Печать
Новости средней школы
Автор: Пресс-служба   
08.04.2022 15:00

7 апреля в Ленинградской области для обучающихся 9-х классов состоялся репетиционный экзамен по русскому языку. В нем приняли участие 15,3 тысяч девятиклассников региона. Среди них 3284 обучающихся из Всеволожского района.

Подробнее...
 
Мы - призеры Международного фестиваля «Ближе к звездам» Печать
Новости средней школы
Автор: Пресс-служба   
07.04.2022 20:00

В марте учащиеся Кузьмоловской школы №1 приняли участие в Международном фестивале-конкурсе искусств «Ближе к звездам». Фестиваль проводился с целью развития современного творчества и духовного потенциала детей и молодежи.

Подробнее...
 
Наша гордость! Печать
Новости средней школы
Автор: Пресс-служба   
06.04.2022 19:00

01 апреля 2022 года в МОБУ «СОШ «Бугровский ЦО №3» прошла церемония чествования победителей и призеров регионального этапа всероссийской олимпиады школьников 2021-2022 учебного года. Заслуженные награды призеров регионального этапа получили девятиклассники Кузьмоловской школы Веровенко Ульяна и Руденок Егор.

Поздравляем олимпийцев и их наставников: Шклярника Владимира Семеновича, Волошину Ирину Владимировну, Белоусова Константина Владимировича!

 
Федор Денисов - победитель всероссийской олимпиады! Печать
Новости средней школы
Автор: Пресс-служба   
01.04.2022 10:00

Талантливейший Фёдор Денисов, бывший ученик Кузьмоловской СОШ №1 снова покоряет академические вершины! На этот раз кузьмоловчанин блеснул в Ставрополе, где в Северо-Кавказском федеральном университете подвели итоги заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников по географии.

Традиционно олимпиада состояла из теоретического тура, включающего в себя тестовые задания на проверку общегеографических знаний, а также из практического (полевого) тура, где школьникам было необходимо продемонстрировать умения и навыки ориентирования, исследовательской работы на местности и способности применять на практике свои знания и умения.

Подробнее...
 
Акция «Мама за рулем» Печать
Новости средней школы
Автор: Пресс-служба   
17.03.2022 20:00

15 марта актив старшеклассников "Дорожный патруль" МОУ «Кузьмоловская СОШ №1» Всеволожского района провел региональную акцию «Мама за рулем».

Основная задача акции - привлечение внимания мам-водителей к проблеме безопасности детей в салоне автомобиля.

Подробнее...
 
Первое место в конкурсе «Наследники Победы-2022» Печать
Новости средней школы
Автор: Пресс-служба   
15.03.2022 16:00

Впервые учащиеся Кузьмоловской школы №1 приняли участие в Международном творческом конкурсе «НАСЛЕДНИКИ ПОБЕДЫ-2022». Конкурс проводился в целях пропаганды героической истории и воинской славы Отечества, воспитания уважения к памяти его защитников.

По итогам участия в Конкурсе танцевальный коллектив Кузьмоловской школы занял победное I место в номинации «Танцевальная постановка».

Подробнее...
 
День профилактики со специалистами КДН Печать
Новости средней школы
Автор: Пресс-служба   
14.03.2022 15:00

Комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав после ослабления коронавирусных ограничений продолжено проведение Дней профилактики в образовательных учреждениях Всеволожского района. 10.03.2022 года специалисты субъектов системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних приняли участие в проведении Дня профилактики в МОУ "Кузьмоловская СОШ № 1".

Подробнее...
 
БУКЛЯ. Книги для сельских библиотек Печать
Новости средней школы
Автор: Пресс-служба   
11.03.2022 18:00

#Сюрприз_8марта
#НашеСпасибо_Дарителям

Приятно получать подарки в праздники. Вот и сегодня в день 8 марта Серговская библиотека пополнилась новыми книжками, которые, будут радовать своих читателей взрослых и детей

Подробнее...
 
Итоги фестиваля-конкурса Рождественская сказка Печать
Новости средней школы
Автор: Романова В.А.   
08.02.2022 18:00

Подошел к завершению муниципальный детско-юношеский фестиваль-конкурс «Рождественская сказка», посвящённый светлому празднику Рождества Христова.

Фестиваль проводился с целью поддержки творческой деятельности детей и подростков, направленной на приобщение к базовым ценностям отечественной культуры в сфере духовно-нравственного воспитания.

Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 Следующая > Последняя >>

Страница 13 из 33