Растим будущее вместе!

Контракт ВС РФ

Поддержка участников СВО

https://edu.gov.ru/
https://edu.gov.ru/

Официальный сайт
Министерства просвещения РФ

Большая перемена

Социальный фонд России

растимдетей.рф
https://растимдетей.рф/

Навигатор
О системе электронной записи
"НАВИГАТОР"

Другое дело




Растим будущее вместе! Печать
Новости начальной школы
Автор: Пресс-служба   
04.04.2023 17:00

30 марта в КДЦ «Южный» в рамках Года педагога и наставника было проведено районное родительское собрание «Команда Знаний: растим будущее вместе».

Комитет по образованию администрации МО «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области отметил благодарностью Бритвину Наталью Владимировну за сотрудничество с нашей школой!

Бритвина Наталья Владимировна является педагогом - организатором в ЛОГАУ «Всеволожский комплексный центр социального обслуживания населения» на территории Кузьмоловского городского поселения, членом родительского комитета 3а класса.

В рамках Соглашения о взаимодействии МОУ КСОШ №1 и ЛОГАУ «Всеволожский КЦСОН» совместно с классными руководителями с 2020 года является разработчиком и организатором школьного проекта «Мост времени»: помогает в организации совместных с центром праздников и концертов; со своими воспитанниками проводит мастер–классы для обучающихся начальной школы к различным событиям (Новый год, Масленица, День защиты Земли); организует и проводит встречи, посвященные памятным датам (День снятия блокады Ленинграда, День Победы).

Поздравляем Наталью Владимировну с заслуженной наградой!

 


ТЕМАТИЧЕСКАЯ ФОТОГАЛЕРЕЯ