Новый год в Простоквашино

Контракт ВС РФ

Поддержка участников СВО

https://edu.gov.ru/
https://edu.gov.ru/

Официальный сайт
Министерства просвещения РФ

Большая перемена

Социальный фонд России

растимдетей.рф
https://растимдетей.рф/

Навигатор
О системе электронной записи
"НАВИГАТОР"

Другое дело




Новый год в Простоквашино Печать
Новости начальной школы
Автор: Кл.рук. 4В Н.А. Вахрамева, зам. директора по ВР Е.М. Брежнева   
11.01.2023 18:00

Хорошо, когда год заканчивается ярко, позитивно и оставляет радостные и праздничные воспоминания! Такие воспоминания в ушедшем году оставили события в начальной школе.

Благодаря стараниям работников школы, в декабре засверкала яркими огнями новогодняя ёлка на крыльце школы. Ребята и учителя 3А,Б и 4-х классов стали организаторами новогодних событий.

И вот 20 декабря в здании начальной школы МОУ КСОШ № 1 произошёл настоящий «предновогодний переполох». В этот день всё было необычным: ребята и взрослые пришли в школу в новогодних костюмах и были готовы к сюрпризам.

Весь декабрь ребята готовили поздравительные открытки своим одноклассникам и любимым учителям. И в назначенный день ученики получили свои письма из рук героев мультфильма «Трое из Простоквашино».

Учащиеся 3-х и 4-х классов провели для малышей увлекательные новогодние викторины и мастер-классы по изготовлению новогодних топперов. На переменах детей и взрослых ждали ученики 8 «Б» класса с зажигательным новогодним флешмобом, играми и новогодними хороводами.

Каждый класс принял участие в работе новогодней фотозоны. На протяжении всего дня в школе звучала праздничная музыка и был слышен задорный искренний смех. Ребята с большим удовольствием поздравляли друг друга с наступающим праздником и делились положительными эмоциями с окружающими.

 


ТЕМАТИЧЕСКАЯ ФОТОГАЛЕРЕЯ