Посвящение в пятиклассники!

Контракт ВС РФ

Поддержка участников СВО

https://edu.gov.ru/
https://edu.gov.ru/

Официальный сайт
Министерства просвещения РФ

Большая перемена

Социальный фонд России

растимдетей.рф
https://растимдетей.рф/

Навигатор
О системе электронной записи
"НАВИГАТОР"

Другое дело




Посвящение в пятиклассники! Печать
Школьные праздники
Автор: Романова В.А.   
26.09.2022 19:00

22 сентября в Кузьмоловской в школе N1 состоялся торжественный праздник "Посвящение в пятиклассники"! Взрослые одиннадцатиклассники принимали юных жителей в свое школьное государство! В этом году 150 пятиклассников перешагнули порог старшей школы. Классными «мамами» для учащихся 5-х классов стали Кононова Лариса Геннадьевна, Устюжна Валерия Андреевна, Григорьева Лидия Ивановна, Свириденко Елена Павловна, Усова Анастасия Вячеславовна.

По традиции праздник открыли поднятием флага Российской Федерации и исполнением Гимна. С торжественным словом для всех учащихся выступила директор Кузьмоловской школы Борцова Наталья Николаевна.

Обязательным элементом праздника явилась клятва пятиклассников. Учащиеся присягнули знаниям и наукам перед всеми родителями и учителями. В свою очередь родители также поклялись помогать своим детям во всем на их интересном и трудном школьном пути.

На торжественном празднике педагоги положили руку на «Книгу знаний» и ответственно дали клятву классного руководителя.

11-классники обратились с напутственными словами к 5-классникам и написали их на красивых бумажных самолётах, которые торжественно вручили ребятам. А пятиклассники в ответ пожелали старшеклассникам больших успехов в этом учебном году!

Украсили праздник творческие номера учащихся школы. Группа аэробики выступила с танцем "Спорт", ребята из 5-11-х классов выступили с вокально-танцевальным номером " Школьники России", а финалом праздника стал зажигательный флешмоб "Мы - это ты, страна"!

Праздник подготовила и провела педагог Романова Виктория Анатольевна, а помогали ей в этом учитель начальных классов Вахрамеева Наталья Андреевна, тренер спортивного клуба «Эдельвейс» Жукова Оксана Евгеньевна, учащиеся 11-х классов Кондратьев Денис, Куличкова Лиза, Галимов Тимур, Шубина Варвара, Геворкян Георгий.

Летите на крыльях знаний, дорогие пятиклассники!


ТЕМАТИЧЕСКАЯ ФОТОГАЛЕРЕЯ