ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК 11-х классов

Контракт ВС РФ

Поддержка участников СВО

https://edu.gov.ru/
https://edu.gov.ru/

Официальный сайт
Министерства просвещения РФ

Большая перемена

Социальный фонд России

растимдетей.рф
https://растимдетей.рф/

Навигатор
О системе электронной записи
"НАВИГАТОР"

Другое дело




ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК 11-х классов Печать
Школьные праздники
Автор: Педагог Романова В.А.   
24.05.2022 19:00

21 мая в Кузьмоловской школе №1 прозвенел последний звонок для 11-х классов. Этот день для ребят стал отправной точкой во взрослую жизнь.

В этом году из стен Кузьмоловской школы выпускаются 46 учеников. По традиции в торжественном зале школы собрались выпускники, родители и учителя, чтобы вспомнить чудесные школьные годы, посмеяться и погрустить, и услышать самый звонкий последний звонок.

По традиции торжественную линейку отрыла директор школы Борцова Наталья Николаевна, которая поздравила всех выпускников и родителей, вручила грамоты и награды за учебные, творческие и спортивные достижения. Поздравил всех присутствовавших и глава администрации муниципального образования Кузьмоловское городское поселение Спицын Юрий Михайлович.

На праздник пришли первоклассники, которые прочитали поздравительные стихи и совместно с выпускниками исполнили вокально-танцевальный номер. По традиции учащиеся 1-х и 11-х классов обменялись подарками.

Выпускники подготовили выступления для своих учителей, классных руководителей Карцевой Ольги Викторовны и Свириденко Елены Павловны и родителей. Это были очень проникновенные номера, которые растрогали всех до слез.

Не обошлось и без поздравлений от родителей. Ведь выпускной детей – это и их праздник. Именно благодаря родителям дети выросли умными, добрыми и красивыми. Это они на протяжении одиннадцати лет волновались за своих детей и вместе с ними переживали победы и поражения.

Кульминацией мероприятия стал вальс выпускников с родителями под музыку Е.Дога.

Последний звонок для всех выпускников дали ученик 11А класса Долотов Даниил и ученица 1А касса Алексеева Алиса.

Последний звонок – трогательный праздник, который ставит точку в многолетнем учебном марафоне со всеми его уроками и переменами, контрольными работами и домашними заданиями. Совсем скоро ребят ждут экзамены и выпускные вечера. Заканчивается пора детства и начинается совсем новая – взрослая жизнь.

Мы желаем всем выпускникам удачи на государственных экзаменах, хорошей, ясной дороги в будущем и оставаться добрыми, честными, справедливыми.

Мы гордимся вами! В добрый путь!


ТЕМАТИЧЕСКАЯ ФОТОГАЛЕРЕЯ