Открытые уроки по пожарной безопасности

Контракт ВС РФ

Поддержка участников СВО

https://edu.gov.ru/
https://edu.gov.ru/

Официальный сайт
Министерства просвещения РФ

Большая перемена

Социальный фонд России

растимдетей.рф
https://растимдетей.рф/

Навигатор
О системе электронной записи
"НАВИГАТОР"

Другое дело




Открытые уроки по пожарной безопасности Печать
Новости средней школы
Автор: Пресс-служба   
12.05.2022 18:00

В преддверии празднования Дня пожарной охраны традиционно в образовательных учреждениях Ленинградской области проходят открытые уроки по пожарной безопасности.

30 апреля 2022 года в гости к обучающимся 11 классов МОУ КСОШ №1 прибыл пожарный караул в составе: начальника караула лейтенанта внутренней службы Сахарова Дмитрия Михайловича, помощника начальника караула старшего прапорщика Марченко Алексея Владимировича,пожарного Магомедова Шарапудина Тажмалхановича и старшего инструктора по вождению старшего прапорщика внутренней службы Сагаева Дмитрия Владимировича.

Интересный рассказ об истории пожарной охраны России сочетался с показом специальных средств, которыми пользуются пожарные при тушении пожаров. Ребятам можно было взять в руки инструменты и на некоторое время ощутить себя ликвидатором возгорания.

Открытый урок на свежем воздухе прошел интересно и познавательно. Одиннадцатиклассники поздравили огнеборцев с Днем пожарной охраны праздничным тортом и выразили слова благодарности за их нелегких, но необходимый труд!

 


ТЕМАТИЧЕСКАЯ ФОТОГАЛЕРЕЯ