Флорбол? Флорболу - быть!

Контракт ВС РФ

Поддержка участников СВО

https://edu.gov.ru/
https://edu.gov.ru/

Официальный сайт
Министерства просвещения РФ

Большая перемена

Социальный фонд России

растимдетей.рф
https://растимдетей.рф/

Навигатор
О системе электронной записи
"НАВИГАТОР"

Другое дело




Флорбол? Флорболу - быть! Печать
Спортивные новости
Автор: Учитель ФК Кононова Л.Г.   
09.04.2022 12:00

Впервые 2 апреля 2022 команда Кузьмоловской школы заняла 2 место по флорболу в рамках муниципальных соревнований Лиги школьного спорта, которые проходили в Невской Дубровке.

Команду школьного спортивного клуба «Лидер спорта» представляли ученики 5х - 6х классов: МУСС АРТЁМ, ВАХРАМЕЕВ ГЛЕБ, ГУРЫЛЕВ ВСЕВОЛОД, СЕРГЕЕВ МИХАИЛ, ПЕСТРЯКОВ КИРИЛЛ. Капитан команды - ученик 6 класса СЕРЕБРЯКОВ НИКИТА.

В соревнованиях участвовали 19 команд школ Всеволожского района. В первой игре наша команда встречалась с чемпионами области из Невской Дубровки. Кузьмоловчане были настроены на победу и со счетом 2:1 … выиграли!

Из группы наша команда вышла без единого проигрыша! В полуфинале наши юные спортсмены встречалась с командой Всеволожской школы №6. Счёт в игре: 1:1 Далее всё решали БУЛЛИТЫ... Наш вратарь Пестряков Кирилл не пропустил ни одного мяча! И со счетом 3:0 мы вышли в ФИНАЛ!

В финале мы встречались с командой Морозовской школы. Соперник серьёзный, опытный. Наши ребята играли технично, проявили сплочённость, боролись до финального свистка. И вот долгожданный результат - 2 место!

Пожелаем нашим спортсменам успехов и удачи во всех спортивных состязаниях. Благодарим родителей за поддержку нашей команды, а учителей физической культуры за подготовку команды. Так держать!

 


ТЕМАТИЧЕСКАЯ ФОТОГАЛЕРЕЯ