Конкурс талантов "Звездный альянс-2022"

Контракт ВС РФ

Поддержка участников СВО

https://edu.gov.ru/
https://edu.gov.ru/

Официальный сайт
Министерства просвещения РФ

Большая перемена

Социальный фонд России

растимдетей.рф
https://растимдетей.рф/

Навигатор
О системе электронной записи
"НАВИГАТОР"

Другое дело




Конкурс талантов "Звездный альянс-2022" Печать
Школьные праздники
Автор: Романова В.А.   
09.03.2022 18:00

«Без музыки жизнь была бы ошибкой» (Ф. Ницше)

25 февраля на большой сцене Дома Культуры прошел финал школьного фестиваля конкурса творчества и таланта, где были раскрыты молодые, подающие надежды созвездия талантливых и смелых, на празднике, который назывался «Звездный альянс».

Талантливые ученики, те, кто мечтал оказаться на сцене, почувствовать себя хотя бы на мгновение певцом и музыкантом, танцором или актёром, прошли отборочные испытания в школе, которые длились более недели.

Наши конкурсанты проявили себя в различных видах творчества. Это вокал, хореография, игра на музыкальных инструментах. И лучшие номера были представлены на сцене Дома Культуры.

Проводить праздничный концерт помогали старшеклассники. За пультом звукорежиссера сидел ученик 10Б класса Кондратьев Денис, фото- и видеосъёмку проводила ученица 11Б класса Тюленева Татьяна, а вели праздник замечательные ведущие - ученица 10А класса Куличкова Елизавета и выпускник 2020 года Жуковский Евгений.

Все финалисты немного волновались, как и положено юным артистам. Вокальные номера, танцевальные композиции, гимнастические этюды, акробатические номера, а также игра на музыкальных инструментах доставили огромное удовольствие всем зрителям.

Каждое выступление завершалось бурными аплодисментами! Все участники были награждены грамотами финалиста.

Огромное спасибо всем участникам гала-концерта «Звездный альянс»! Мы ждем новых открытий и новых талантов в следующем году на конкурсе!


ТЕМАТИЧЕСКАЯ ФОТОГАЛЕРЕЯ


Видеозапись конкурса (59 мин.)