Итоговая линейка в начальной школе

Контракт ВС РФ

Поддержка участников СВО

https://edu.gov.ru/
https://edu.gov.ru/

Официальный сайт
Министерства просвещения РФ

Большая перемена

Социальный фонд России

растимдетей.рф
https://растимдетей.рф/

Навигатор
О системе электронной записи
"НАВИГАТОР"

Другое дело




Итоговая линейка в начальной школе Печать
Новости начальной школы
Автор: Зам.директора по ВР Е.М.Брежнева   
06.06.2012 17:00

24 мая в здании N2 для ребят и учителей начальной школы прошла итоговая линейка, посвященная окончанию 2011-2012 учебного года. Она началась исполнением учениками 6А класса гимна школы и торжественного выноса флага с изображением герба ОУ.

Итоговая линейка стала своеобразным праздником для ребят. И не только потому, что тяжести учебного года позади, а оттого, что многих ждала заслуженная награда.

Похвальные листы Министерства образования РФ были вручены отличникам, а их у нас в начальной школе 47, грамоты получили более 100 хорошистов из 2-4 классов. Грамоты и сладкие подарки ждали первоклассников, занявших призовые места в спортивных соревнованиях.

И конечно, были отмечены все ребята, проявившие в прошедшем учебном году активность в творческих делах класса и школы. Более 300 ребят получили памятные значки «ЮНЫЙ ПЕТЕРБУРЖЕЦ» из рук самого Петра I.

Подарками для всех стали выступления выпускников начальной школы – 4А класса с танцами «Кошки» и «Танго», зажигательный «Ленинградский рок-н-ролл» в исполнении ребят 4Б класса и стихотворный подарок от учеников 4Г класса.