Результаты олимпиад 2021-2022

https://edu.gov.ru/
https://edu.gov.ru/

Официальный сайт
Министерства просвещения РФ

Большая перемена

растимдетей.рф
https://растимдетей.рф/

Навигатор
О системе электронной записи
"НАВИГАТОР"

РДШ
Российское движение
школьников

Другое дело




Результаты олимпиад 2021-2022 Печать

 

Победители и призеры районных олимпиад в I полугодии

Начиная с 2011 г., на районных олимпиадах для лучших участников места не определяются, вместо них вводятся две категории – победители и призеры, причем количество призеров зависит от числа участников в каждой параллели. Для более точной иллюстрации результатов олимпиад и для сохранения традиции выявления олимпийских звезд, на основании протоколов олимпиад в нашей таблице указаны 1-е, 2-е и 3-и места, а также призеры олимпиад.

Предмет

Ф. И. участника

Класс

Место

Педагог

Астрономия Галимов Тимур
Веровенко Ульяна
Самойлова Карина
Осипов Михаил
Ванюшкина Дарья
Осипов Симеон
Зеленин Матвей
10
9
8
7
6
6
5
призер
3
призер
3
1
2
3
Шклярник В.С.
Шклярник В.С.
Шклярник В.С.
Шклярник В.С.
Шклярник В.С.
Шклярник В.С.
Шклярник В.С.
Английский язык Деменок Ксения
Кондратюк Ксения
Крейдич Никита
Самойлова Карина
11
10
10
8
призер
призер
призер
призер
Рахматуллина А.Ш.
Полшкова Н.А.
Полшкова Н.А.
Рахматуллина А.Ш.
Биология Маргулян Лада 8 призер Сергеева Е.Н.
География Руденок Егор
Загайнов Макар
Кирпичников Роман
9
7
7
призер
1
призер
Белоусов К.В.
Белоусов К.В.
Белоусов К.В.
Информатика Малыхин Никита 9 призер Крошняков А.А.
История Веровенко Ульяна
Лунгу Анна
Загайнов Макар
9
7
7
призер
призер
призер
Иванова А.О.
Великанова Н.А.
Великанова Н.А.
Литература Кривощекова Мария
Крейдич Ксения
Харичева Анастасия
10
9
8
призер
призер
призер
Лимаренко Т.Н.
Зайцева Г.П.
Лимаренко Т.Н.
Математика Луняка Александр
Луцко Юрий
Осипов Михаил
Подлевских Григорий
Серов Василий
Ковалев Александр
Осипов Симеон
Блохин Владислав
Лунев Михаил
Бартенев Артемий
Скороваров Кирилл
11
7
7
7
6
6
6
6
5
5
5
призер
3
призер
призер
1
3
призер
призер
2
3
призер
Игнатюк Т.В.
Григорьева Л.И.
Григорьева Л.И.
Григорьева Л.И.
Григорьева Т.М.
Григорьева Т.М.
Григорьева Т.М.
Езиева М.Х.
Кицис Л.Г.
Кицис Л.Г.
Кицис Л.Г.
МХК Игнатюк Анастасия
Веровенко Ульяна
11
9
2
2
Волошина И.В.
Волошина И.В.
Обществознание Маргулян Лада 8 призер Иванова А.О.
Русский язык Веровенко Ульяна
Данилова Маргарита
Тишкова Анастасия
Самойлова Карина
Маргулян Лада
Харичева Анастасия
Сырцова Алиса
9
9
8
8
8
8
7
призер
призер
призер
призер
призер
призер
призер
Зайцева Г.П.
Зайцева Г.П.
Зайцева Г.П.
Зайцева Г.П.
Лимаренко Т.Н.
Лимаренко Т.Н.
Лимаренко Т.Н.
Технология (дев.) Курушина Любовь
Орешко Екатерина
Матвеева Анастасия
8
7
7
2
3
призер
Лютая Е.А.
Лютая Е.А.
Лютая Е.А.
Технология (мал.) Строев Георгий 7 2 Сергеев Р.С.
Физика Галимов Тимур
Новиков Алексей
Пигулина Анна
Осипов Михаил
Подлевских Георгий
10
10
9
7
7
призер
призер
призер
призер
призер
Точеная Л.А.
Точеная Л.А.
Свириденко Е.П.
Свириденко Е.П.
Свириденко Е.П.
Химия Пигулина Анна 9 призер Рыбакова Т.В.
Физкультура Данилов Платон
Шелехова София
8
7
призер
призер
Андреева Г.А.
Андреева Г.А.

 

Второй год из-за санитарных ограничений муниципальные олимпиады проводятся не в единых пунктах проведения, а во всех школах. Поэтому трудно сказать, насколько объективным является пятое место нашей школы в районе. Но то, что победителей олимпиад у нас заметно меньше, чем в прошлые годы, это несомненно.


 


ВЕРНУТЬСЯ В РАЗДЕЛ...