Последний звонок - 2021

Контракт ВС РФ

Поддержка участников СВО

https://edu.gov.ru/
https://edu.gov.ru/

Официальный сайт
Министерства просвещения РФ

Большая перемена

Социальный фонд России

растимдетей.рф
https://растимдетей.рф/

Навигатор
О системе электронной записи
"НАВИГАТОР"

Другое дело




Последний звонок - 2021 Печать
Школьные праздники
Автор: Романова В.А.   
28.05.2021 15:00

22 мая в нашей школе был особенный день. Для учащихся 9-х и 11-х классов прозвучал «последний звонок». В этом учебном году наша школа выпускает два одиннадцатых и четыре девятых класса.

Стихи, песни и танцы, поздравления, напутствия и слезы – все это начало нового этапа в жизни ребят. Начинается взрослая, самостоятельная, загадочная, теперь уже взрослая жизнь.

Гостями торжественных мероприятий были исполняющий обязанности главы администрации МО «Кузьмоловское городское поселение» Спицын Юрий Михайлович, директор Муниципального учреждения «Всеволожский районный методический центр» Терешкова Наталия Николаевна, депутаты МО «Кузьмоловское городское поселение» Пахович Николай Константинович и Акинтьев Валентин Феодосиевич.

По традиции вначале прошло официальное поздравление директора школы Борцовой Натальи Николаевны и гостей праздника, вручение дипломов Комитета по образованию победителям и призерам олимпиад, грамот и наград за творческие и спортивные достижения.

Гостями праздника также стали первоклассники и выпускники начальной школы. Ребята поздравили старшеклассников стихами, танцами, обменялись подарками. Первоклассники получили письмо от выпускников с пожеланиями, которые они прочитают в 2031 году. Поздравили выпускников и десятые классы.

Все выпускные классы подготовили свои оригинальные выступления, которые готовили задолго до праздника и репетировали в тайне от своих классных руководителей.

И вот, наконец, торжественные звуки последнего, прощального, школьного вальса. Молодые люди, одетые в строгие костюмы, приглашали девушек и учителей на танец.

Выпускник 11А класса Тимощук Сергей и ученица 1Г класса Лукьяненко Таисия дали последний звонок для 11-классников, а выпускник 9А класса Денисов Федор и ученица 4 Г класса Данилова Олеся – для 9-классников.

Дорогим выпускникам мы желаем успехов, уверенности, интересных открытий, мудрости и больших побед. Пусть каждый выпускник нашей школы будет по-настоящему счастлив, успешно сдаст все экзамены и выберет профессию по душе. Творите, созидайте и любите! В добрый путь!


ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОТОГАЛЕРЕИ

11-е классы

9-е классы