«Папа, мама, я - спортивная семья»

Контракт ВС РФ

Поддержка участников СВО

https://edu.gov.ru/
https://edu.gov.ru/

Официальный сайт
Министерства просвещения РФ

Большая перемена

Социальный фонд России

растимдетей.рф
https://растимдетей.рф/

Навигатор
О системе электронной записи
"НАВИГАТОР"

Другое дело




«Папа, мама, я - спортивная семья» Печать
Спортивные новости
Автор: Учитель ФК Якимова И.А.   
27.03.2021 20:00

13 марта в младшей школе в спортивном зале состоялся конкурс-соревнование «Папа, мама, я - спортивная семья». В соревнованиях участвовали семьи первых классов.

Спортивно-семейный праздник прошёл на одном дыхании. Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень «громко переживали».

Атмосфера праздника чувствовалась во всём, болельщики активно поддерживали свои команды. Эмоции "зашкаливали"!

Увлеченно бегали и прыгали мамы и папы, совсем по-детски радовались победам, может быть, даже больше ребят. А дети радовались родительской любви и заботе. Ничто так не объединяет семейную команду, как стремление к победе.

Семьи были награждены грамотами и сладкими призами. Этот праздник останется надолго в памяти ребят и их родителей. И не важно, кто стал победителем соревнований, главное, что все почувствовали атмосферу праздника, сердечности и доброжелательности, взаимного уважения и понимания. Давайте помнить о том, что преодолеть жизненные трудности будет легче, если мы будем вместе! Главный же итог спортивного праздника - это ещё одна возможность собраться детям и взрослым вместе, проявить стремление в достижении общей цели.

Нашим детям и родителям желаем дальнейших спортивных успехов, оптимизма, здоровья, счастья и радости!

 


ТЕМАТИЧЕСКАЯ ФОТОГАЛЕРЕЯ