Выдача аттестатов нашим выпускникам

Контракт ВС РФ

Поддержка участников СВО

https://edu.gov.ru/
https://edu.gov.ru/

Официальный сайт
Министерства просвещения РФ

Большая перемена

Социальный фонд России

растимдетей.рф
https://растимдетей.рф/

Навигатор
О системе электронной записи
"НАВИГАТОР"

Другое дело




Выдача аттестатов нашим выпускникам Печать
Школьные праздники
Автор: Пресс-служба   
11.06.2020 20:00

11 июня в нашей школе состоялась выдача аттестатов выпускникам 11-х классов. Впервые в истории эта процедура прошла в очень необычной «карантинной» форме, и в отрыве от Выпускного вечера. Действительно, до «полноценного» выпуска большинству ребят еще предстоит серьезный этап сдачи ЕГЭ в июле.

А пока выпускники получали свои документы об окончании средней школы, грамоты, сертификаты, медали. Причем это событие происходило с обязательным обеспечение мер защиты. Наличие перчаток и защитных масок, отсутствие гостей, разбивка на небольшие группы с соблюдением дистанции - все это сегодня, к сожалению, является неотъемлемым атрибутом публичных мероприятий. Думается, что выпускникам 2020 года такой «праздничный режим» запомнится на всю жизнь.

Но, не смотря ни на что, все учителя смогли поздравить выпускников с окончанием школы, сказать им самые важные слова, донести свои напутствия и пожелания. Самые трогательные слова, конечно, произнесли классные мамы. Все это ребята смогли посмотреть у себя дома в видеозаписи.

Видеоролики, подготовленные учителями для наших выпускников, можно посмотреть ниже...


ТЕМАТИЧЕСКАЯ ФОТОГАЛЕРЕЯ


ВЫПУСКНИКАМ 11А КЛАССА (28 мин.)

ВЫПУСКНИКАМ 11Б КЛАССА (26 мин.)