Фестиваль начальной школы «Семейный альбом»

Контракт ВС РФ

Поддержка участников СВО

https://edu.gov.ru/
https://edu.gov.ru/

Официальный сайт
Министерства просвещения РФ

Большая перемена

Социальный фонд России

растимдетей.рф
https://растимдетей.рф/

Навигатор
О системе электронной записи
"НАВИГАТОР"

Другое дело




Фестиваль начальной школы «Семейный альбом» Печать
Новости начальной школы
Автор: Зам.директора по ВР Е.М.Брежнева   
19.02.2019 19:00

9 февраля в начальной школе состоялся праздник. Ежегодный фестиваль встретил своих участников и гостей на сцене ДК п. Кузьмоловский. Кропотливая творческая подготовка артистов, поиск замысла и репетиции – всё это предшествовало поистине захватывающим выступлениям.

В этом году фестиваль проходил в 3 этапа, но даже при этом зал порой не мог вместить всех желающих. Всё потому, что назывался он «Семейный альбом», а значит и готовились, и участвовали, и смотрели концерт целыми семьями.

Больше всех, конечно, волновались родители, ведь они оказались в новой для себя роли. Очень трогательными были переживания участников за кулисами. Казалось, мамы – помощники сами вот - вот выйдут на сцену, чтобы подсказать и поддержать ребят.

Всех покорили самые мужественные участники фестиваля – папы. Они очень тщательно скрывали своё волнение. И оно сразу прошло, как только их дети оказались рядом. Гордость за своих воспитанников испытали классные руководители, которые увидели плоды своего труда.

Мы надеемся, что принимать участие в общешкольных делах всей семьей в начальной школе станет доброй традицией.

Администрация МОУ «Кузьмоловская СОШ №1» благодарит коллектив и руководство ДК п.Кузьмоловский за помощь в подготовке и организации фестиваля, всех родителей и ребят, принявших активное участие в мероприятии, классных руководителей и специалистов школы, благодаря которым фестиваль стал настоящим праздником.

 


ТЕМАТИЧЕСКАЯ ФОТОГАЛЕРЕЯ

Видеозапись конкурса (1 ч. 49 мин.)