Мероприятия по обеспечению безопасности

Контракт ВС РФ

Поддержка участников СВО

https://edu.gov.ru/
https://edu.gov.ru/

Официальный сайт
Министерства просвещения РФ

Большая перемена

Социальный фонд России

растимдетей.рф
https://растимдетей.рф/

Навигатор
О системе электронной записи
"НАВИГАТОР"

Другое дело




Мероприятия по обеспечению безопасности Печать
Новости средней школы
Автор: Пресс-служба   
17.09.2018 17:00

3 сентября 2018 года прошли учебные тренировки по эвакуации, направленные на обеспечение безопасности обучающихся и сотрудников Кузьмоловской школы.

В 10.35 здании начальной школы на втором этаже была обнаружена подозрительная коробка и началась учебная тревога. По всей школе прозвучала информация о возникновении чрезвычайной ситуации. Впервые в учебно-тренировочной эвакуации приняли участие 155 первоклашек. Через час учебная тренировка прошла в старшей школе Более 600 обучающихся быстро и организованно покинули здание и собрались на школьном стадионе.

В этот же день с обучающимися 8б и 8г классов был проведен открытый урок по теме: «Основы безопасности жизнедеятельности». Занятия провели сотрудники 94 ПСЧ Всеволожского района Морозов Артем Вячеславович, начальник караула лейтенант внутренней службы, и Арсентьев Игорь Геннадьевич, пожарный. Они на практике показали работу приборов, используемых при ликвидации пожаров, продемонстрировали обмундирование пожарных.

10 сентября 2018 года в здании начальной школы прошла повторная тренировка по эвакуации. По «легенде» произошло возгорание в библиотеке. Сработала автоматическая пожарная сигнализация. Секретарь по телефону подтвердила возникновение пожара, через несколько минут во двор школы въехала пожарная машина, огонь был ликвидирован.

Администрация МОУ КСОШ№1 благодарит командование 94 ПСЧ за проведенную работу с обучающимися и сотрудниками учреждения.

 


ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОТОГАЛЕРЕИ