Экскурсия на завод Аллер Петфуд

Контракт ВС РФ

Поддержка участников СВО

https://edu.gov.ru/
https://edu.gov.ru/

Официальный сайт
Министерства просвещения РФ

Большая перемена

Социальный фонд России

растимдетей.рф
https://растимдетей.рф/

Навигатор
О системе электронной записи
"НАВИГАТОР"

Другое дело




Экскурсия на завод Аллер Петфуд Печать
Новости средней школы
Автор: Ученики 9В класса   
09.02.2018 19:00

В этом году мы заканчиваем 9 класс. Кто-то из нас собирается поступать в колледж, другие идут в 10 класс, но все мы встали перед выбором профессии.  Нам хотелось поближе познакомиться со специальностями, где бы ребята смогли полностью себя реализовать.

Недавно нам выдалась возможность побывать на заводе Аллер Петфуд. Это предприятие существует с 2006 года. Оно осуществляет выпуск кормов для собак и кошек.  Всего есть два завода Аллер Петфуд в России: первый, на котором мы побывали, находится в поселке Кузьмоловский и специализируется на выпуске влажных кормов, а именно паучей и консервов. Второй же находится в Твери. Он производит сухие корма.

В начале экскурсии нам показали замороженные блоки субпродуктов, из которых впоследствии и делают корм. Мы убедились, что продукция состоит из органических продуктов. Затем мы прошлись по заводу, посмотрели на различное оборудование, привезенное из Испании и Италии. Понаблюдали за деятельностью рабочих, которых на заводе было немало. Некоторые из них выпускники нашей школы. Возможно, в будущем кто-то из нас будет работать и на этом предприятии.

Мы продолжим знакомство с другими профессиями, колледжами и ВУЗами Санкт-Петербурга.