http://минобрнауки.рф/
http://минобрнауки.рф/
Официальный сайт
Министерства Образования
и Науки РФ




Результаты олимпиад 2011-2012 Печать

Победители и призеры районных и областных олимпиад

Начиная с 2011 г. на районных олимпиадах для лучших участников места не определяются, вместо них вводятся две категории – победители и призеры, причем количество призеров зависит от числа участников в каждой параллели.

По новой системе довольно часто становятся призерами участники, которые по старой системе занимали бы 4-е или 5-е места. Для более точной иллюстрации результатов олимпиад и для сохранения традиции выявления олимпийских звезд, на основании протоколов олимпиад, в нашей таблице указаны 1-е, 2-е и 3-и места, а также призеры олимпиад.


Предмет

Ф. И.  участника

Класс

Место

Педагог

МХККиорогло Татьяна
Смирнова Ксения
Зеленкова Дарья
11
11
10
1
3
призер
Волошина И.В.
Волошина И.В.
Волошина И.В.
Английский языкКуорти Екатерина
Ханцис Михаил
Шевчук Алёна
Киорогло Татьяна
Титов Сергей
Моногарова Елизавета
10
10
11
11
10
9
1
2
3
3
призер
призер
Полшкова Н.А.
Рахматуллина А.Ш.
Рахматуллина А.Ш.
Полшкова Н.А.
Рябинина Л.В.
Полшкова Н.А.
ОбществознаниеАмяга Владислав
Черкасов Данила
Куорти Екатерина
Титов Сергей
Андреев Артем
11
9
10
10
9
1
2
3
призер
призер
Богайцева Н.В.
Иванова А.О.
Иванова А.О.
Иванова А.О.
Иванова А.О.
Русский языкКуорти Екатерина
Волкова Анна
Шимчик Мария
Крикунова Ольга
Киорогло Татьяна
Масленников Вениамин
Реди Дарина
Моногарова Елизавета
Петрова Татьяна
10
10
9
9
11
11
11
9
10
1
3
1
3
2
призер
призер
призер
призер
Карцева О.В.
Карцева О.В.
Карцева О.В.
Карцева О.В.
Лимаренко Т.Н.
Лимаренко Т.Н.
Лимаренко Т.Н.
Карцева О.В.
Карцева О.В.
ЛитератураЧеркасов Данила
Куорти Екатерина
Бердникова Яна
Алешечкина Ульяна
9
10
10
10
1
1
2
3
Карцева О.В.
Карцева О.В.
Карцева О.В.
Карцева О.В.
ГеографияКочкин Алексей
Ханцис Михаил
Киорогло Татьяна
9
10
11
3
призер
призер
Белоусов К.В.
Белоусов К.В.
Белоусов К.В.
ФизикаЗайцева Екатерина
Шагин Даниил
Трактиров Дмитрий
Хмелинин Никита
Крикунова Ольга
Черкасов Данила
Тюленев Михаил
Шишко Максим
Тихомирова Анастасия
Грибов Владимир
7
7
8
8
9
9
9
10
11
11
1
3
2
3
1
2
3
2
2
3
Свириденко Е.П.
Свириденко Е.П.
Свириденко Е.П.
Свириденко Е.П.
Свириденко Е.П.
Свириденко Е.П.
Свириденко Е.П.
Точеная Л.А.
Свириденко Е.П.
Свириденко Е.П.
БиологияЧеркасов Данила
Куорти Екатерина
9
10
1
2
Малёшина Л.В.
Сергеева Е.Н.
ИсторияЧеркасов Данила
Куорти Екатерина
Амяга Владислав
Андреев Артем
Ханцис Михаил
Никулина Дарья
9
10
11
9
10
11
2
3
3
призер
призер
призер
Иванова А.О.
Иванова А.О.
Богайцева Н.В.
Иванова А.О.
Иванова А.О.
Богайцева Н.В.
ПравоКуорти Екатерина
Маркеев Константин
10
10
2
призер
Иванова А.О.
Иванова А.О.
ЭкономикаАмяга Владислав113Белоусов К.В.
ИнформатикаТихомирова Анастасия
Паршкин Василий
11
11
3
призер
Ефименко А.Л.
Ефименко А.Л.
АстрономияЧеркасов Данила
Амяга Владислав
Грибов Владимир
Хмелинин Никита
9
11
11
8
1
1
2
3
Шклярник В.С.
Шклярник В.С.
Шклярник В.С.
Свириденко Е.П.
МатематикаТихомиров Александр
Миндалев Георгий
Михеев Игорь
Лещев Алексей
Черкасов Данила
Малышев Арсений
Смирнов Роман
Хмелинин Никита
Хвостов Николай
Андреев Артем
Кочкин Алексей
Волкова Анна
Куорти Екатерина
5
6
7
8
9
5
6
8
8
9
9
10
10
1
3
3
2
3
призер
призер
призер
призер
призер
призер
призер
призер
Григорьева Т.М.
Шклярник В.С.
Игнатюк Т.В.
Григорьева Т.М.
Игнатюк Т.В.
Григорьева Т.М.
Шклярник В.С.
Григорьева Т.М.
Григорьева Т.М.
Игнатюк Т.В.
Игнатюк Т.В.
Игнатюк Т.В.
Игнатюк Т.В.
ХимияМоногарова Елизавета
Черкасов Данила
Маркеев Константин
Грибов Владимир
Куорти Екатерина
Шишко Максим
Тихонов Юрий
9
9
10
11
10
10
11
1
2
2
2
призер
призер
призер
Тамонова Г.Д.
Тамонова Г.Д.
Тамонова Г.Д.
Тамонова Г.Д.
Тамонова Г.Д.
Тамонова Г.Д.
Цурикова С.В.
ФизкультураКрюкова Татьяна113Паршкина И.Ю.
ОБЖМельникова Ольга113Игнатенко В.А.

Ученики Кузьмоловской школы №1 заняли призовые места на всех предметных  олимпиадах первого полугодия. Особенным достижением являются 14 первых мест!

У наших самых ярких звезд: Данилы Черкасова (9В класс) - 8 призовых мест (из них три первых!), Екатерины Куорти  (10А класс) - 7 призовых мест (из них три первых!).  Еще две олимпийских звезды в 11Б классе – Владислав Амяга  и Татьяна Киорогло.


Во втором полугодии прошли оставшиеся районные олимпиады. Традиционно сильно выступила наша школа на олимпиаде по музыке: Мария Очеретько (6 кл.) стала победителем, Екатерина Зайцева (7 кл.) заняла 2-е место, Дмитрий Трактиров (8 кл.) –  3-е место  (учитель – И.В.Волошина). На олимпиаде по ИЗО 2-е место заняла Екатерина Орел (9 кл.). К сожалению, команда школы слабо выступила на олимпиаде по черчению и на двух олимпиадах в начальной школе (по русскому языку и математике), а в олимпиаде по краеведению вообще не участвовала.

На областных олимпиадах ученики школы добились больших успехов:

Предмет

Ф. И.  участника

Класс

Место

Русский языкКуорти Екатерина
Крикунова Ольга
10
9
2
призер
ЛитератураБердникова Яна
Куорти Екатерина
10
10
2
призер
ФизикаКрикунова Ольга
Черкасов Данила
9
9
призер
призер
АстрономияЧеркасов Данила93
ИсторияАмяга Владислав11призер
ГеографияОчеретько Мария
Зайцева Екатерина
Трактиров Дмитрий
6
7
8
1
призер
призер

Особые поздравления Ольге Викторовне Карцевой  с тем, что впервые   в истории школы наша ученица Яна Бердникова участвовала в заключительном этапе Всероссийской олимпиады школьников  по литературе (в г. Химки Московской обл.)!

На 18 мая намечен районный праздник, где будут награждены победители районных и призеры областных олимпиад. А в конце учебного года олимпийским звездам школы будут вручены премии первого маткласса (выпуска 1990 г.).


ВЕРНУТЬСЯ В РАЗДЕЛ...