Кузьмоловский фестиваль народов мира

Контракт ВС РФ

Поддержка участников СВО

https://edu.gov.ru/
https://edu.gov.ru/

Официальный сайт
Министерства просвещения РФ

Большая перемена

Социальный фонд России

растимдетей.рф
https://растимдетей.рф/

Навигатор
О системе электронной записи
"НАВИГАТОР"

Другое дело




Кузьмоловский фестиваль народов мира Печать
Новости начальной школы
Автор: Пресс-служба   
14.02.2017 21:00

11 февраля на сцене Дома Культуры прошел ежегодный Кузьмоловский фестиваль народов мира. Долгая кропотливая работа, репетиции, подбор сценических образов и костюмов завершились ярким праздником для детей, родителей и учителей начальной школы.

Изучая материки и континенты, ребята с классными руководителями выбрали страну, которую представили творчески на сцене. Это были и традиционные танцы народов мира, и сценические постановки, рассказывающие об истории и обычаях страны.

Большой зал Дома Культуры поселка Кузьмоловский был полон, в нем и на сцене царила атмосфера праздника, и никто в этот день не ушел с плохим настроением.

Зрители в этот день совершили виртуальное кругосветное путешествие: побывали и в жаркой знойной Африке, и в морозной Якутии, на солнечном Средиземноморском побережье, познакомились с экзотикой древних Индии и Китая, подзарядились настроением в Бразилии и Аргентине.

А вот все страны, которые мы посетили:

Испания (1а), Африка (1Б), Северная Ирландия (1В), Америка (1Г), Россия (1Д), Италия (2А), Китай (2Б), Бразилия (2В), Индия (2Г), Польша (2Д), Белоруссия (3А), Аргентина (3Б), Греция (3В), Чехия (3Г), Попурри (3Д), Китай, (4А), Страны Средиземноморья (4Б), Якутия (4В), Попурри (4Г).

Администрация школы благодарит классных руководителей начальной школы за качественную подготовку к фестивалю и интересные выступления; родителей, принимавших участие в подготовке, репетициях и оказавших помощь на выступлениях, администрацию и коллектив Дома Культуры поселка Кузьмоловский.

Ждем вас на следующем фестивале!


ТЕМАТИЧЕСКАЯ ФОТОГАЛЕРЕЯ


Видеозапись конкурса (1 ч. 9 мин.)