Тематические занятия «Пожар – это опасно!»

Контракт ВС РФ

Поддержка участников СВО

https://edu.gov.ru/
https://edu.gov.ru/

Официальный сайт
Министерства просвещения РФ

Большая перемена

Социальный фонд России

растимдетей.рф
https://растимдетей.рф/

Навигатор
О системе электронной записи
"НАВИГАТОР"

Другое дело




Тематические занятия «Пожар – это опасно!» Печать
Новости средней школы
Автор: Пресс-служба   
27.09.2016 18:00

22 сентября в рамках проведения «Месячника безопасности» и по согласованию с руководством 94 ПЧ в МОУ «Кузьмоловская СОШ № 1» прошли тематические занятия «Пожар – это опасно!», которые провели помощник начальника караула  94 ПЧ прапорщик Кузнецов Антон Владимирович и пожарный – Комаров Семен Юрьевич.

Обучающиеся 8в, 8г и 11а классов с интересом прослушали выступления опытных огнеборцев о причинах пожаров, мерах их профилактики. На многочисленные вопросы получили исчерпывающие ответы.

Особый интерес у обучающихся вызвала экипировка пожарного, демонстрацию которого произвел пожарный Комаров С.Ю.  Нашлись желающие юноши, которые на себе примерили экипировку пожарного.

Теперь многие  из присутствовавших на занятии юношей и девушек, увидя мчавшуюся по дорогам пожарную машину, будут знать, что пожарные едут спасать чью-то жизнь.

Администрация МОУ «Кузьмоловская СОШ № 1» благодарит прапорщика Кузнецова Антона Владимировича и пожарного Комарова Семена Юрьевича за проведенные занятия и лично начальника 94 ПЧ майора Зарьянц Руслана Ашотовича за долголетнее сотрудничество.

 

УРОК БЕЗОПАСНОСТИ

В соответствии с планом «Месяника безопасности» с обучающимися 8а и 8в классов 14.09.2016г. проведен урок «Меры безопасности на железной дороге». Провела урок начальник отдела пассажирской службы ОАО РЖД Октябрьской железной дороги Шмарина Елена Константиновна.

Подросткам был показан ряд видеороликов, посвященных безопасности поведения, как на железной дороге, так и на прилегающей к ней территории.

Надеемся, что все ученики нашей школы будут соблюдать правила поведения на железной дороге!.


ТЕМАТИЧЕСКАЯ ФОТОГАЛЕРЕЯ