Зарница – 2016

Контракт ВС РФ

Поддержка участников СВО

https://edu.gov.ru/
https://edu.gov.ru/

Официальный сайт
Министерства просвещения РФ

Большая перемена

Социальный фонд России

растимдетей.рф
https://растимдетей.рф/

Навигатор
О системе электронной записи
"НАВИГАТОР"

Другое дело




Зарница – 2016 Печать
Новости средней школы
Автор: Пресс-служба   
27.04.2016 19:00

21 апреля 2016 года команда МОУ «Кузьмоловская СОШ №1» из обучающихся 8-х классов в количестве 14 человек (8 юношей и 6 девушек) приняла участие в традиционной детско-юношеской оборонно-спортивной  игре «Зарница-2016».

Это мероприятие всегда проходит на свежем воздухе и ребята с удовольствием принимают в нем участие. Игра проходила на территории войсковой части 71717 г.Сертолово-2, в ней приняли участие команды 27 школ района. Командам предстояло показать свои знания и умения на разных этапах игры: стрелковое оружие, медико-санитарная подготовка, операция «защита»,  строевой смотр, пожарная эстафета  и это далеко не полный перечень заданий, которые предстояло выполнить участникам.

Необходимо было пройти 11 этапов. Несмотря на непогоду, команда стремилась успешно пройти каждый этап соревнований. Хоть мы и не заняли призового места, в отдельных этапах наши 8-и классники показали достойных результат. Так на этапе «Туристическая полоса препятствий» - 3 место, на этапе «Стрельба из пневматической винтовки» - 2 место, на этапе «Сильные, ловкие» - 5 место.

Наша команда в составе: Алифанова Дарья, Анохина Софья, Дмитриева Карина, Дурасов Александр, Крупская Валерия, Клыкова Катарина, Кику Павел, Кутаков Владислав, Львов Даниил, Мирмович Егор, Мордовин Алексей, Селиванов Василий, Сафончик Марина, Хозин Андрей  вошла в 10 лучших команд района! Поздравляем!

«Игра «Зарница» не только прививает детям стремление к здоровому образу жизни, но и воспитывает чувства патриотизма, ответственности, товарищества, духовно-нравственных ценностей.

Впереди новые соревнования. Надеемся на лучшее!

 


ТЕМАТИЧЕСКАЯ ФОТОГАЛЕРЕЯ