Музей Нового года

Контракт ВС РФ

Поддержка участников СВО

https://edu.gov.ru/
https://edu.gov.ru/

Официальный сайт
Министерства просвещения РФ

Большая перемена

Социальный фонд России

растимдетей.рф
https://растимдетей.рф/

Навигатор
О системе электронной записи
"НАВИГАТОР"

Другое дело




Музей Нового года Печать
Новости начальной школы
Автор: Зам.директора по ВР Е.М.Брежнева   
23.12.2011 00:00

Не за горами самый яркий, всеми любимый праздник Новый год. И не смотря на осеннюю, совсем не предновогоднюю погоду, хочется, чтобы настроение было праздничным. Поэтому в начальной школе открылся музей Нового года. Экспонатами музея стали необычные ёлочки и снежинки, выполненные ребятами и их родителями. На экскурсии – выставке ёлочек побывали все ребята от первых до четвертых классов, работники школы и родители учеников, представители администрации поселка.

Все праздничные «экспонаты» достойны восхищения: и ёлки из макаронных изделий, и из мандаринов, ёлка – незнакомка, ёлочка из воздушных шариков, сладкие ёлочки из конфет, лесная красавица из сушек и многие другие.

Еще одна вкусная ёлка не смогла принять участие в выставке, т.к. была выполнена из пирожных, поэтому после фотосессии была с аппетитом съедена автором и его одноклассниками.

Очень приятно, что в подготовке ёлочек активное участие приняли родители – умельцы. Большое вам спасибо за вашу фантазию, доставленное удовольствие и праздничное настроение!

Надеемся, что и дальше ребята и их родители будут активными участниками многих интересных дел, где каждый сможет проявить своё творчество, раскрыть свои таланты. Ну а всех ребят-участников выставки ждут грамоты и призы.


ТЕМАТИЧЕСКАЯ ФОТОГАЛЕРЕЯ