Результаты олимпиад 2015-2016

http://минобрнауки.рф/
http://минобрнауки.рф/
Официальный сайт
Министерства Образования
и Науки РФ




Результаты олимпиад 2015-2016 Печать

Победители и призеры районных олимпиад в 2015-2016 уч.году

Начиная с 2011 г., на районных олимпиадах для лучших участников места не определяются, вместо них вводятся две категории – победители и призеры, причем количество призеров зависит от числа участников в каждой параллели.  По новой системе довольно часто становятся призерами участники, которые по старой системе занимали бы 4-е или 5-е места.

Для более точной иллюстрации результатов олимпиад и для сохранения традиции выявления олимпийских звезд,  на основании протоколов олимпиад  в нашей таблице указаны 1-е, 2-е и 3-и места, а также призеры олимпиад.


Предмет

Ф. И. участника

Класс

Место

Педагог

АстрономияЗайцева Екатерина
Смирнов Павел
Мигачев Илья
Титова Алена
Коган Станислав
Гаврищук Семен
11
11
10
10
7
7
1
3
1
3
1
3
Шклярник В.С.
Шклярник В.С.
Шклярник В.С.
Шклярник В.С.
Шклярник В.С.
Шклярник В.С.
Английский языкСмирнов Павел
Пирогов Павел
Остапенко Анна
Петрова Валерия
Галкин Денис
Широбоков Кирилл
11
11
10
10
10
8
призер
призер
призер
призер
призер
3
Рахматуллина А.Ш.
Рахматуллина А.Ш.
Рахматуллина А.Ш.
Рахматуллина А.Ш.
Рахматуллина А.Ш.
Рахматуллина А.Ш.
БиологияМаркеева Екатерина
Пастушина Екатерина
11
9
призер
3
Малёшина Л.В.
Малёшина Л.В.
ГеографияВанюшкин Виталий
Смирнов Роман
Иванчук Николай
Коган Станислав
Очеретько Анастасия
10
10
8
7
7
1
призер
1
призер
призер
Белоусов К.В.
Белоусов К.В.
Котова О.С.
Котова О.С.
Котова О.С.
ИсторияВанюшкин Виталий
Миндалев Георгий
Котиков Павел
Скороварова Светлана
10
10
9
9
1
призер
призер
призер
Дмитриева Н.Ю.
Дмитриева Н.Ю.
Великанова Н.А.
Великанова Н.А.
ЛитератураБессчетная Елизавета
Коваленко Алексей
Очеретько Мария
Петрова Валерия
Кисельчук Дарья
Титова Ксения
Скороварова Светлана
Анохина Софья
Петрова Алиса
11
11
10
10
10
9
9
8
7
3
призер
1
2
призер
призер
призер
призер
2
Зайцева Г.П.
Зайцева Г.П.
Зайцева Г.П.
Зайцева Г.П.
Зайцева Г.П.
Зайцева Г.П.
Зайцева Г.П.
Васева О.А.
Зайцева Г.П.
МатематикаМайборода Луиза
Смирнов Роман
Ромашева Анастасия
Зеленкова Анастасия
Коган Станислав
Дроздецкий Григорий
Данилова Алина
Луняка Александр
Доброва Алена
Киселева Анна
Деменок Ксения
10
10
8
7
7
7
6
5
5
5
5
3
призер
призер
призер
призер
призер
призер
2
призер
призер
призер
Шклярник В.С.
Шклярник В.С.
Кицис Л.Г.
Игнатюк Т.В.
Игнатюк Т.В.
Игнатюк Т.В.
Григорьева Т.М.
Игнатюк Т.В.
Игнатюк Т.В.
Игнатюк Т.В.
Григорьева Т.М.
МХКЗайцева Екатерина
Бессчетная Елизавета
Очеретько Мария
Петрова Валерия
Сыркова Мария
Анохина Софья (за 9 кл.)
11
11
10
10
8
8
1
2
1
2
1
2
Волошина И.В.
Волошина И.В.
Волошина И.В.
Волошина И.В.
Волошина И.В.
Волошина И.В.
ОбществознаниеВанюшкин Виталий
Тишин Юрий
Анохина Софья
Петрова Алиса
10
9
8
7
призер
призер
1
призер
Дмитриева Н.Ю.
Соколова Ю.А.
Соколова Ю.А.
Иванова А.О.
ПравоБорисова Валерия
Ванюшкин Виталий
Скороварова Светлана
11
10
9
призер
1
призер
Соколова Ю.А.
Дмитриева Н.Ю.
Соколова Ю.А.
Избирательное правоШанявский Кирилл113Дмитриева Н.Ю.
ОБЖЛаркина Елена113Тюрбеев А.Б.
Русский языкЗайцева Екатерина
Шанявский Кирилл
Жук Анна
Петрова Валерия
Очеретько Мария
Пастушина Екатерина
Хасенов Ильяс
11
11
11
10
10
9
9
призер
призер
призер
3
призер
призер
2
Зайцева Г.П.
Зайцева Г.П.
Лимаренко Т.Н.
Зайцева Г.П.
Зайцева Г.П.
Зайцева Г.П.
Карцева О.В.
ТехнологияЛомова Екатерина
Очеретько Анастасия
8
7
2
1
Лютая Е.А.
Лютая Е.А.
ФизикаСмирнов Павел
Зайцева Екатерина
Смирнов Роман
Мигачев Илья
Кузнецов Степан
Голубева Маргарита
Коган Станислав
Геллер Денис
11
11
10
10
10
8
7
7
1
3
1
призер
призер
призер
3
призер
Свириденко Е.П.
Свириденко Е.П.
Свириденко Е.П.
Свириденко Е.П.
Свириденко Е.П.
Точеная Л.А.
Точеная Л.А.
Точеная Л.А.
ФизкультураШагин Даниил
Третяк Ксения
Балина Полина
Дрозд Артем
Анохина Софья
Эйя Александр
Останкова Анна
11
10
10
10
8
8
8
2
2
3
призер
2
3
призер
Ерофеев В.Л.
Андреева Г.А.
Андреева Г.А.
Ерофеев В.Л.
Андреева Г.А.
Андреева Г.А.
Андреева Г.А.
ХимияМаркеева Екатерина
Зайцева Екатерина
Смирнов Роман
Очеретько Мария
Макаренко Полина
Зайцев Всеволод
Тишин Юрий
11
11
10
10
9
9
8
призер
призер
1
2
1
2
призер
Тамонова Г.Д.
Тамонова Г.Д.
Тамонова Г.Д.
Тамонова Г.Д.
Цурикова С.В.
Цурикова С.В.
Цурикова С.В.
КраеведениеЗайцева Екатерина
Грубич Ульяна
8
11
1
призер
Великанова Н.А.
Великанова Н.А.
МузыкаЗетченко Ксения
Очеретько Анастасия
Сыркова Мария
Останкова Анна
6
7
8
8
1
1
призер
призер
Волошина И.В.
Волошина И.В.
Волошина И.В.
Волошина И.В.
Математика в нач.шк.Денисов Федор41Никулушкина Л.Л.
Русский язык в нач.шк.Каряка Анастасия
Денисов Федор
Шмарина Дарья
4
4
4
призер
призер
призер
Никулушкина Л.Л.
Никулушкина Л.Л.
Евчук Н.В.
ИЗОРомашева Анастасия8призерСарницкая М.Н.

 

100 дипломов заслужили наши ученики на районных олимпиадах за этот учебный год. Из них 21 - это дипломы победителей!

Олимпийскими звездами стали три ученика 10а класса: Виталий Ванюшкин, Мария Очеретько, Валерия Петрова, ученица 11б кл. Зайцева Екатерина!

По краеведению, музыке, ИЗО  в апреле  пройдут областные олимпиады. Надеемся на успехи наших участников!


Наши «областные» олимпийцы

Прошел региональный этап Всероссийских олимпиад. Наши ученики завоевали 9 дипломов. Героиней стала Мария Очеретько – 3 диплома! Два диплома – у Виталия Ванюшкина.

  



ВЕРНУТЬСЯ В РАЗДЕЛ...