Конкурс старшеклассников - 2015

Контракт ВС РФ

Поддержка участников СВО

https://edu.gov.ru/
https://edu.gov.ru/

Официальный сайт
Министерства просвещения РФ

Большая перемена

Социальный фонд России

растимдетей.рф
https://растимдетей.рф/

Навигатор
О системе электронной записи
"НАВИГАТОР"

Другое дело




Конкурс старшеклассников - 2015 Печать
Школьные праздники
Автор: Пресс-служба   
26.03.2015 15:00

19 марта в нашей школе прошёл Конкурс старшеклассников.Традиционный конкурс проходил на нетрадиционной площадке,но это нисколько не сказалось на качестве выступлений и атмосфере конкурса.

Ярко, талантливо, позитивно, иронично, по-настоящему"шедеврально" и креативно выступили десятиклассники и одиннадцатиклассники. Инсценированные музыкальные клипы, созданные за два дня, конкурс-экспромт "Эти глаза напротив" с жюри в главной роли, домашнее задание на тему "Над кем смеётесь, над собой смеётесь", танцевальные номера вызвали бурю чувств и оваций в зрительном зале.

Особенное впечатление произвели опера 11б на основе классической музыки о классических проблемах ЖКХ и музыкальный клип "Маршрутка", страстное танго по мотивам "Кармен" и запоминающаяся, художественно оформленная история превращений Золушки 10б, оригинальный "подарок" жюри в образе Андрея Абрамова и искрометное домашнее задание 10а класса, балет-колыбельная по мотивам фильма "Малефесента" и непростая история о судьбе Анны Карениной 11а.


ТЕМАТИЧЕСКАЯ ФОТОГАЛЕРЕЯ


 

Видеозапись Конкурса старшеклассников (1 ч. 23 мин.)