Фестиваль патриотической песни в начальной школе

Контракт ВС РФ

Поддержка участников СВО

https://edu.gov.ru/
https://edu.gov.ru/

Официальный сайт
Министерства просвещения РФ

Большая перемена

Социальный фонд России

растимдетей.рф
https://растимдетей.рф/

Навигатор
О системе электронной записи
"НАВИГАТОР"

Другое дело




Фестиваль патриотической песни в начальной школе Печать
Новости начальной школы
Автор: Зам.директора по ВР Брежнева Е.М., педагог-психолог Малыгин М.Е.   
11.02.2015 21:00

В 2015 году наша страна празднует 70-летие победы в Великой Отечественной Войне. Эта дата очень значима для каждого гражданина и настоящего патриота России.

Не остались в стороне и юные патриоты – ученики 1-4 классов. В этом году традиционный фестиваль творчества стал посвящен патриотическим песням и был назван «Россия начинается с тебя». Каждый класс ответственно подошел к подготовке выступления и в пятницу 06 февраля мы стали свидетелями грандиозного праздника.

Праздник проходил на сцене Кузьмоловской детской школы искусств. С утра в зале не было свободных мест – ведь каждый ученик хотел порадоваться за своих товарищей на сцене.

Выступления классов были разнообразными и интересными – это были и песни и танцы и даже литературно-музыкальные композиции на современные и давно известные мелодии.

Еще долго в этот день ребята делились впечатлениями о празднике. Мы надеемся, что выступления затронули сердца детей – наших юных россиян и патриотов.

Администрация школы благодарит классных руководителей начальной школы за качественную подготовку к фестивалю и интересные выступления; родителей, принимавших участие в подготовке, репетициях и оказавших помощь на выступлениях, администрацию и коллектив Кузьмоловской детской школы искусств в лице Ганкевич И.Л.

 


ТЕМАТИЧЕСКАЯ ФОТОГАЛЕРЕЯ


 

Видеозапись фестиваля (1 ч. 35 мин.)