Соревнования ко Дню Матери

Контракт ВС РФ

Поддержка участников СВО

https://edu.gov.ru/
https://edu.gov.ru/

Официальный сайт
Министерства просвещения РФ

Большая перемена

Социальный фонд России

растимдетей.рф
https://растимдетей.рф/

Навигатор
О системе электронной записи
"НАВИГАТОР"

Другое дело




Соревнования ко Дню Матери Печать
Спортивные новости
Автор: Учитель физкультуры В.М.Фетисова   
04.12.2011 02:00

25 ноября в Кузьмоловской СОШ N1 прошли соревнования, посвящённые Дню Матери.

Сегодня здесь, в спортивном зале,
Мы спорт с весельем совместим
И этот славный праздник с вами
Мы нашим мамам посвятим!

Спортивный праздник начался с весёлого музыкального сопровождения и входа в зал команд,  участвующих в соревнованиях. Четыре команды, представляющие вторые классы, состояли из семейных коллективов – по две семьи в каждой команде.

Прозвучали приветственные слова, обращенные к участникам соревнований. Затем девочки 5-х классов выступили с номером художественной самодеятельности. Каждая команда хором произнесла название своей команды, девиз и произнесла «торжественную клятву» участников соревнований.

После торжественной части начались увлекательные, зажигательные соревнования, состоящие из многочисленных эстафет. Родители с большим энтузиазмом и задором участвовали сами и поддерживали детишек. Эстафеты с мячами, кубиками, скакалками, воздушными шариками, бег в мешках увлекли всех.

Судьи строго следили за правильным прохождением этапов. В середине соревнований, пока подводились предварительные итоги, с танцевальным номером выступили дети 2В класса.

В течение всех соревнований лидировала команда 2А класса. Они и стали победителями соревнований. Второе место разделили между собой команды 2Б и 2Г классов. Третье место у дружной команды 2В класса. Проигравших в этих соревнования нет, есть просто лучшие из лучших!

Пусть этот день запомнит каждый,
Задор его с собой возьмёт,
Со спортом кто подружится однажды,
Сквозь годы эту дружбу пронесёт!

Все участники были награждены грамотами и сладкими призами. Огромное спасибо классным руководителям, родителям за их поддержку, их неиссякаемый азарт, увлечённость и участие в жизни детей!

Всем крепкого здоровья, новых успехов и до новых встреч, друзья!


ТЕМАТИЧЕСКАЯ ФОТОГАЛЕРЕЯ