Кукольный спектакль «Школьные советы»

Контракт ВС РФ

Поддержка участников СВО

https://edu.gov.ru/
https://edu.gov.ru/

Официальный сайт
Министерства просвещения РФ

Большая перемена

Социальный фонд России

растимдетей.рф
https://растимдетей.рф/

Навигатор
О системе электронной записи
"НАВИГАТОР"

Другое дело




Кукольный спектакль «Школьные советы» Печать
Новости начальной школы
Автор: Зам.директора по НМР Полякова Т.Г.   
11.12.2014 00:00

2 декабря 2014 года в стенах начальной школы состоялся кукольный спектакль «Школьные советы», подготовленный силами ребят 3 классов и их классных руководителей: Никулушкиной Л.Л., Поляковой Т.Г., Вахрамеевой Н.А., Евчук Н.В. Зрителями стали  самые маленькие ученики школы - первоклассники. С огромным интересом они смотрели на своих старших друзей, которые делились советами, как стать настоящим учеником и другом.

Этот спектакль явился итогом проектной работы наших третьеклассников по теме «Мы и мир». Первым этапом в работе над проектом   стало изучение театра  . Ребята познакомились с многовековой  историей театра,  с видами  театров, с особенностями  театральных профессий. В ходе проектной деятельности 3 «Б» и 3 «В» классы посетили Театр Юного Зрителя им. А.А. Брянцева с увлекательной экскурсией по театру, ребятам был открыт мир закулисья.

В рамках проекта  все куклы  все декорации,  афиши и пригласительные билеты ребята сделали своими руками. Но на этом работа не закончилась, впереди ребят ждёт увлекательный мир телевидения. В планах ребят и их учителей съемки телепередач и создание мультфильмов.

 


ТЕМАТИЧЕСКАЯ ФОТОГАЛЕРЕЯ