Посещение детского сада

Контракт ВС РФ

Поддержка участников СВО

https://edu.gov.ru/
https://edu.gov.ru/

Официальный сайт
Министерства просвещения РФ

Большая перемена

Социальный фонд России

растимдетей.рф
https://растимдетей.рф/

Навигатор
О системе электронной записи
"НАВИГАТОР"

Другое дело




Посещение детского сада Печать
Новости начальной школы
Автор: Зам.директора по УВР Полякова Т.Г.   
07.11.2014 22:00

Вот и наступили долгожданные осенние каникулы. Но школа не закрыла свои двери: у учителей и на каникулах найдется важная  работа. Необходимо привести в порядок кабинеты, подготовиться к следующей учебной четверти, обсудить с коллегами возникающие вопросы.

С целью повышения профессионализма учителей начальной школы  был проведен мастер-класс по работе с программой «Hot potatoes», которая позволяет учителям самостоятельно составлять тесты, кроссворды, различные задания.

В рамках работы по преемственности между дошкольными и школьными учреждениями весь коллектив начальной школы посетил Кузьмоловский детский сад комбинированного вида. В формате круглого стола была организована работа по знакомству учителей  с особенностями введения федеральных государственных образовательных стандартов дошкольного образования, с изменениями, происходящими в системе работы  воспитателя и проведении занятий в детском саду.

Были выработаны единые направления и подходы в  воспитании и обучении детей в дошкольном образовательном учреждении и школе в условиях перехода на ФГОС дошкольного образования.