Линейка 1 сентября 2013 г.

Контракт ВС РФ

Поддержка участников СВО

https://edu.gov.ru/
https://edu.gov.ru/

Официальный сайт
Министерства просвещения РФ

Большая перемена

Социальный фонд России

растимдетей.рф
https://растимдетей.рф/

Навигатор
О системе электронной записи
"НАВИГАТОР"

Другое дело




Линейка 1 сентября 2013 г. Печать
Школьные праздники
Автор: Пресс-центр   
01.09.2013 20:00

В первый день осени на центральной поселковой площади прошла торжественная линейка, посвященная Дню знаний и началу нового учебного года в Кузьмоловской СОШ N1.

Хорошая погода способствовала созданию праздничного настроения, а выходной день – обилию гостей праздника: друзей и родственников учеников. Действительно, в это воскресное утро площадь была предельно многолюдна и едва ли смогла вместить всех желающих.

Немного статистики:

Кузьмоловская СОШ N1 располагается в двух зданиях: N1 (среднее и старшее звено) и N2 (начальное звено). Педагогический штат школы насчитывает 76 сотрудников.

В новом учебном году в Кузьмоловской СОШ N1 будут обучаться 40 классов – 1030 учеников. Из них в первый класс пришли 100 детишек. На торжественную линейку первоклашек привели их классные мамы: В.Ю.Островская (1А), Н.С.Мироненко (1Б), О.Н.Скочигорова (1В), Л.А.Юдина (1Г).

Из бывших 9-классников сформированы два новых 10-х класса (47 учеников), классные руководители И.В.Волошина и А.Л.Ефименко. И наконец, в текущем учебном году школа будет выпускать два 11-х класса (40 учеников), классные руководители: А.О.Иванова и Л.А.Точеная.

Торжественная линейка традиционно открылась выносом знамен и Гимном России. Затем с трибуны со словами поздравлений и напутствий ученикам выступали: директор школы Н.Н.Борцова, глава МО Кузьмоловское ГП А.Ш.Николаева, глава администрации МО Кузьмоловское ГП М.А.Ицкович.

В числе приглашенных и выступающих гостей также были: зам.главы администрации Всеволожского р-на по социальным вопросам Е.И.Фролова, помощник депутата ЗАКСа Ленобласти В.В.Веселов, советник губернатора Ленобласти О.П.Зеваков и депутат В.С.Маркетов.

В.В.Веселов вручил почетную грамоту Л.Л.Никулушкиной в связи с 50-летием ее педагогической деятельности. Также грамоты были вручены работникам воспитательной службы школы, а коллектив школы получил благодарственное письмо от депутата ЗАКСа.

О.П.Зеваков вручил сертификат на организацию интеллектуального курса для талантливых детей. А.Ш.Николаева в своем выступлении сообщила, что коллектив школы награжден грамотой губернатора Ленинградской области А.Ю.Дрозденко. Грамота будет вручена в День учителя.

Художественная часть линейки состояла из серии выступлений (стихов, песен, танцев), подготовленных учениками разных возрастов: от первоклашек, до выпускников. Не обошлось и без гроздьев взмывающих в небо воздушных шаров.

Завершилась линейка церемонией дачи «первого звонка» и выносом знамен, после чего классные руководители повели своих учеников в школьные здания на первый в новом учебном году классный час. С понедельника, 2 сентября, школа работает по своему обычному графику.

С новым учебным годом!

 


ТЕМАТИЧЕСКАЯ ФОТОГАЛЕРЕЯ