Выпускные вечера-2013

Контракт ВС РФ

Поддержка участников СВО

https://edu.gov.ru/
https://edu.gov.ru/

Официальный сайт
Министерства просвещения РФ

Большая перемена

Социальный фонд России

растимдетей.рф
https://растимдетей.рф/

Навигатор
О системе электронной записи
"НАВИГАТОР"

Другое дело




Выпускные вечера-2013 Печать
Школьные праздники
Автор: Administrator   
01.07.2013 19:00

14 июня 2013 г. в Кузьмоловской СОШ N1 прошел выпускной вечер 9-х классов. Назвать это праздничное мероприятие "вечером" можно лишь с большой натяжкой, т.к. начался праздник в 10 часов утра.

В этом году школа выпустила три 9-х класса (81 выпускник):
9А класс (кл.рук. Е.Н.Сергеева) - 22 выпускника
9Б класс (кл.рук. Т.М.Григорьева) - 30 выпускников
9В класс (кл.рук. Л.А.Кузнецова) - 29 выпускников

Выпускной вечер традиционно прошел в помещении спортзала 1-го здания школы. После того, как гости праздника, учителя и выпускники разместились на своих местах, со словами поздравления к ребятам обратилась директор школы Н.Н.Борцова.

Затем выпускников поздравили пришедшие на вечер руководители поселка: глава МО А.Ш.Николаева и глава администрации МО М.А.Ицкович. Также они вручили грамоты и благодарственные письма активным участникам Молодежного совета.

Основной частью выпускного вечера стало вручение выпускникам их свидетельств об окончании неполной средней школы и выпускных альбомов. Многим ребятам также были вручены грамоты за успешное участие в олимпиадах. Приятно отметить, что все, без исключения, выпускники без проблем окончили 9-й класс и сдали экзамены ГИА.

В исполнении первоклассницы для выпускников прозвучала напутственная песня. Напутственные слова ребятам также сказала их первый учитель Л.Л.Никулушкина. Родители выпускников поблагодарили школу и учителей и пожелали своим детям продолжать свое образование и стараться найти себя в жизни.

После окончания официальной части праздника и фотографирования на школьном крыльце для выпускников был сделан перерыв. Позднее большинство из ждали подготовленные родителями поездки по Санкт-Петербургу и пригородам…


 

В пятницу 21 июня 2013 г. в Кузьмоловской СОШ N1 прошел выпускной вечер 11-х классов.

В этом году школа выпустила два класса: 11А (кл. руководитель О.В.Карцева) - 25 выпускников, 11Б (кл. руководитель Е.А.Лютая) - 25 выпускников.

Все ребята подтвердили хороший уровень знаний, успешно сдав ЕГЭ. За экзамены не получено ни одной двойки. Напротив, целая группа выпускников 11А класса окончила школу с медалями.

Золотые медалисты:
Волкова Анна, Егорова Дарья, Куорти Екатерина, Петрова Татьяна.
Серебряные медалисты:
Зеленкова Дарья, Маркеев Константин, Шишко Максим.

Официальная часть мероприятия началась в 18:00 и прошла в большом зале Кузьмоловского ДК. Разумеется, большую часть времени заняло собственно вручение аттестатов выпускникам. Это ответственное дело на себя взяла директор школы Н.Н.Борцова. Вместе с тем, классные руководители поздравляли своих выпускников, говорили о каждом из них добрые слова, вручали грамоты и выпускные альбомы.

Поздравить выпускников и учителей пришли главы поселка: А.Ш.Николаева и М.А.Ицкович. Всем медалистам были вручены грамоты и премии главы администрации МО.

Конечно же, были и традиционные выступления классных руководителей с напутственными словами выпускникам, выступили некоторые учителя-предметники, представители родителей, выпускников прошлых лет. Ответные слова благодарности не забыли произнести и "новоиспеченные" выпускники.

После официальной части виновников торжества и гостей праздника ждал небольшой фуршет в колонном зале ДК. Потом все выпускники отправились на улицу фотографироваться и запускать летающие фонарики.

Основное веселье ждало выпускников ближе к ночи. Родители побеспокоились, организовав для своих детей праздник на 2-палубном теплоходе. До 5 часов утра праздничная компания из выпускников, части учителей и родителей, курсировала по Неве. Здесь были и праздничные столы, и танцы, и фотографирование на палубе, и запуск фейерверка. На десерт был предложен большой торт с именами всех выпускников и их классных руководителей.

Десятки фотографий выпускного вечера можно посмотреть Вконтакте. Еще больше снимков выпускники получат на дисках и флэшках. Небольшую фотогалерею мы прикладываем и к нашему материалу…

Пожелаем успеха всем выпускникам в поступлении в выбранные ими ВУЗы! 


ТЕМАТИЧЕСКАЯ ФОТОГАЛЕРЕЯ