У нас в гостях учителя из Лесколово

Контракт ВС РФ

Поддержка участников СВО

https://edu.gov.ru/
https://edu.gov.ru/

Официальный сайт
Министерства просвещения РФ

Большая перемена

Социальный фонд России

растимдетей.рф
https://растимдетей.рф/

Навигатор
О системе электронной записи
"НАВИГАТОР"

Другое дело




У нас в гостях учителя из Лесколово Печать
Новости начальной школы
Автор: Учитель нач.школы Т.Г.Полякова   
22.05.2013 19:00

Завершается учебный год, поэтому можно подвести некоторые итоги и поделиться опытом. 7 мая 2013 года в Кузьмоловской школе №1 принимали гостей. Это были учителя из Лесколовской школы.

Весь день учителя присутствовали на уроках в 1 классах: на обобщающем уроке  литературного чтения у самого опытного нашего учителя  Никулушкиной  Л.Л., на уроке русского языка  у Поляковой  Т.Г. учителя смогли увидели эффективное использование системы мониторинга и оценки качества знаний учащихся PROсlass, побывали на интегрированном уроке математики и технологии у Евчук Н.В., познакомились с системой воспитательной работы в начальной школе.

Педагоги Лесколовской школы,  присутствовавшие на уроках, отметили высокий профессиональный уровень  наших учителей. Уроки отличались использованием различных современных педагогических технологий: создание  проблемных ситуаций,  работа в малых группах, элементы проектной деятельности, здоровьесберегающие технологии.

И ученики 1 классов не подвели своих учителей. На уроках работали активно, показали все свои знания и умения, полученные в течение года.

Этот день еще раз показал, что наши учителя и учащиеся открыты для общения с коллегами и готовы поделиться с ними с секретами педагогического мастерства.


ТЕМАТИЧЕСКАЯ ФОТОГАЛЕРЕЯ