События апреля 2013 г.

Контракт ВС РФ

Поддержка участников СВО

https://edu.gov.ru/
https://edu.gov.ru/

Официальный сайт
Министерства просвещения РФ

Большая перемена

Социальный фонд России

растимдетей.рф
https://растимдетей.рф/

Навигатор
О системе электронной записи
"НАВИГАТОР"

Другое дело




События апреля 2013 г. Печать
Новости средней школы
Автор: Пресс-служба   
11.05.2013 23:00

Экскурсия в воинскую часть

«Честь офицера закаляет мужество и облагораживает храбрость солдата». Эти слова знаменитого полководца А.Суворова прочитали юноши 9-х классов на входе в воинскую часть 6716 внутренних войск МВД в Лемболово, которую они посетили  29 апреля.

В рамках проведения «Дня призывника» ребята познакомились с историей воинской части, особенностями несения  воинской службы, условиями, в которых живут, учатся и работают солдаты и офицеры, осмотрели военную технику и оружие.

В преддверии 9 мая ребята возложили цветы к памятникам на территории части воинам внутренних войск, погибшим  в годы Великой Отечественной войны.

Администрация  МОУ КСОШ №1 благодарит руководство в/ч 6716 и специалистов военно-учетного стола МО «Кузьмоловское ГП»  за помощь в организации данного мероприятия.


ТЕМАТИЧЕСКАЯ ФОТОГАЛЕРЕЯ


Конкурс

Участие в ярмарке мультимедийных презентаций

24 апреля 2013 в г.Всеволожске проходила 8 муниципальная ярмарка мультимедийных презентаций на английском языке. Нашу школу на этом мероприятии представляла команда в составе учеников: Маркеева Екатерина, Авдеенко Людмила, Кику Анастасия, Шклярник Елена. Руководила командой учитель английского языка Рахматуллина Асия Шайхулловна.

Поздравляем творческую команду нашей школы и с призовым 3 местом в ярмарке. Особенно приятно, что наша  команда, в которую вошли ученицы 7 и 8-х классов, состязавшаяся с учениками 9,10,11-х, вошла в тройку сильнейших команд! Поздравляем!

Зарница

Игра «Зарница» 

23 апреля в Сертолово проходила оборонно-спортивная игра «Зарница».

Исакова Любовь стала лучшим командиром санитарного поста на этапе «Медико-санитарная подготовка»  и награждена дипломом председателя Всеволожского отделения Российского Красного Креста. Поздравляем!!!


Открытый урок по пожарной безопасности

30 апреля отмечен в календаре датой как День пожарной охраны России. В этот день на базе МОУ «Токсовский ЦО» пожарная часть МЧС п.Токсово проводила занятие с учащимися Токсвоской, Бугровской и Кузьмоловской школ по предотвращению пожаров и способов борьбы с ними.

Ребятам рассказали и показали всю имеющуюся на вооружении спецтехнику, механизмы, инструменты и приспособления, с помощью которых  происходит тушение пожаров.

Организаторы занятия ознакомили учащихся с пожарной обстановкой Всеволожского района Ленинградской области и России в целом, раскрыли основные причины возгораний, меры профилактики и предупреждения пожаров, рассказали о трудовых буднях пожарных, о трудностях в работе при тушении пожаров.