Успехи в конкурсе «Химия: наука и искусство»

Контракт ВС РФ

Поддержка участников СВО

https://edu.gov.ru/
https://edu.gov.ru/

Официальный сайт
Министерства просвещения РФ

Большая перемена

Социальный фонд России

растимдетей.рф
https://растимдетей.рф/

Навигатор
О системе электронной записи
"НАВИГАТОР"

Другое дело




Успехи в конкурсе «Химия: наука и искусство» Печать
Новости средней школы
Автор: Пресс-служба   
03.04.2013 18:00

27 марта 2013 года состоялся III Международный конкурс научных работ учащихся школ, гимназий, лицеев и студентов колледжей «Химия: наука и искусство» имени профессора В.Я.Курбатова,  прошедший в Санкт-Петербургском государственном технологическом институте (техническом университете).

На этом конкурсе в номинации «Первые шаги в химии» со своей работой «Фантазии из кристаллов» выступили ученики 6 класса нашей школы Скороварова Светлана и Шишкин Кирилл, научным руководителем проекта стала учитель химии Тамонова Галина Дмитриевна.

Несмотря на сложность конкурса и высокую конкуренцию, наши ребята, проявив изобретательность и пытливый ум, добились прекрасных результатов – они получили дипломы I степени. А ведь это был первый подобный опыт для них.

Тамонова Галина Дмитриевна была отмечена благодарственным письмом за подписью проректора СПбГТИ(ТУ) Нараева В.Н.

12 апреля ребята будут выступать в центре «Интеллект», который располагается в п.Лисий Нос, и уже не первый год собирает в своих стенах одаренных учеников школ Ленинградской области. Мы желаем дальнейших успехов ребятам и их научному руководителю. Так держать!

Диплом