Международный женский день

Контракт ВС РФ

Поддержка участников СВО

https://edu.gov.ru/
https://edu.gov.ru/

Официальный сайт
Министерства просвещения РФ

Большая перемена

Социальный фонд России

растимдетей.рф
https://растимдетей.рф/

Навигатор
О системе электронной записи
"НАВИГАТОР"

Другое дело




Международный женский день Печать
Школьные праздники
Автор: Пресс-служба   
22.03.2013 19:00

В этом году мы с нетерпением ожидали наступления 8 марта, праздника Весны и Красоты, праздника наших Прекрасных Дам.

За несколько дней до Международного женского дня, 4 марта, в спортзале здания N1 состоялись традиционные соревнования «А ну-ка, девушки», в которых принимали участие девичьи команды 10-11 классов. 

Девушки состязались в серии конкурсов, где им пришлось проявить все свои таланты: быстроту, ловкость, аккуратность, вкус... За участниц переживали и подбадривали их группы поддержки – одноклассники и классные руководители.

В перерыве между состязаниями в забавном конкурсе «накорми товарища» пришлось поучаствовать и ребятам. Кстати, юноши-старшеклассники составляли и компетентное жюри конкурса.

По сумме набранных очков победителями конкурса «А ну-ка, девушки» стала команда 11А класса. Но главным было участие, и конечно, все команды получили свои призы и подарки.

 

Накануне праздника, 7 марта, своих учителей поздравляли ученики всех классов. В этот день женщин-учителей, входивших в школу, ждал приятный сюрприз. В холле первого этажа царила настоящая праздничная атмосфера: звучала веселая музыка, нарядные четвероклассники встречали учителей и вручали виновницам торжества цветы и открытки, приготовленные своими руками.

После уроков состоялся концерт, на котором всех женщин-учителей с праздником поздравила глава МО Николаева А.Ш. Она поблагодарила женщин за их нелегкий и благородный труд и, неожиданно для всех, вручила приятный  подарок.

Самыми трогательными подарками стали выступления маленьких артистов – наших первоклассников. Они подарили красивый вальс, танец джентльменов, пели песни и читали стихотворения.

Яркими и запоминающимися стали «музыкальные подарки» начальных классов в русском народном стиле. На концерте царила теплая, доброжелательная атмосфера, создаваемая учениками, а также ярким и интересным конферансом.

Все выступления порадовали учителей. Было очень приятно видеть улыбки на лицах всех присутствующих: учителей, детей, мам и бабушек, которые помогали ребятам.

Огромное спасибо классным руководителям, помогавшим ребятам приготовить свои замечательные выступления и заместителю директора по воспитательной работе в начальной школе за терпение в организации и подготовке праздника, а также за внимание!


ТЕМАТИЧЕСКАЯ ФОТОГАЛЕРЕЯ